Радость моя• 28 декабря 2021

Любимые рестораны Львова

Ваши любимые рестораны во Львове
КрестьянинДиор• 28 декабря 2021
пабы
Физрукая• 28 декабря 2021
Опять?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063580
Пупс• 28 декабря 2021
Не знаю ресторан ли это,но очень понравилось в ’Реберня под Арсеналом’,за 4 дня во Львове были там три раза)) Ещё 36 По классный,красиво и вкусно,Вулик,Крыивка
автор Радость моя • 28 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Опять?
видела тоже чью-то тему, 2-3 заведения там написали, хотелось бы больше
Физрукая• 28 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
2-3?
Бачевских
36По
Правда
Мяса и справедливости
Мазох
Гасова Лямпа
Под золотой розой
Вероника
Крыивка
Подземелье
Пьяная вишня

Вам мало?
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
2-3?
Бачевских
36По
Правда
Мяса и справедливости
Мазох
Гасова Лямпа
Под золотой розой
Вероника
Крыивка
Подземелье
Пьяная вишня

Вам мало?
Ээээ, это раскрученные, и не везде адекватное соотношение цена/ сервис, к сожалению. Под золотой розой не работает, и хорошо, самые мерзкие воспоминания у меня.
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Могу в Трускавце похвалить. Только вернулась, еще под впечатлением
Физрукая• 28 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не работает? Жаль, я там с удовольствием поторговалась бы. Очень атмосферное место
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Перебор там жидовщиной, искренне.
автор Радость моя • 28 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а какие не раскрученные?
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
а какие не раскрученные?
Сильно не подскажу, после того еврейского Львов мне стал не интересен.

При отелях, загородных комплексах хорошие рестораны.
Поросенка• 28 декабря 2021
Рекомендую, как львовянка, Вино и мясо.
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Тетушка Софи
Реберня под арсеналом
Пструг хлиб и вино
Монс Пиус
Чиз Бейкери
Атлям
Вероника
Фреска
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Старгород.
JASSJA• 28 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Похвалите в личку. Спс
JASSJA• 28 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Где были? Что понравилось?
Колючая Роза• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Тетушка Софи
Реберня под арсеналом
Пструг хлиб и вино
Монс Пиус
Чиз Бейкери
Атлям
Вероника
Фреска
А фреска разве не закрылась? Мы были летом, вместо нее другое заведение((((
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляКолючая Роза
Честно, не помню
В июне вроде и мимо ходила, но внимания не обращала
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2021
Бачевских. Это отвал башки. Но заранее нужно бронировать. И завтраки там огонь.
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляJASSJA
Где были? Что понравилось?
Сосновий бір ( замовляла із дичини косулю, чоловік - форель під соусом із білих шрибів), круто, салати бездоганні , і дивовижно смачний томатний соус( офіціантка так спокійно за нього розказувала, а воно таке смачне), і
пікантні мариновані сливи неймовірні тому ,
замовила я і десерт, сказали шоколадний торт, ну ностальгую за Віднем, розраховую на щось таке бісквітне , шоколадне, кремове, ага, подали шоколадний тарт (класика фр.десертів), ням, ням, поки зрозуміла його цимес, майже нічого не лишилося на тарілочці, я до солодкого майже байдужа.

хто порадив чоловікові ( так і сказав: хм, ДР значить треба норм.рівня заклад, тоді йдіть в Сосновий Бір ) за цей заклад передаю шоколадку на роботу.

Дуже вишукано готують у Гендель Пляц, особливо форель по королівськи вразила. Музиканти тут досить не погано грають, приємний музичний супровід

А так щоб відчути мангал меню, щоб так по- домашньому сито як у мами і адекватно по ціні то Вавілон . Сюди б можна ходити і ходити

Не сподобалось у готелі Річки на першому поверсі завєденіє, не дешево, але нічого особливого, проходьте мимо, нічого не втратите.

У підвалі коло тур.центру замовляли лише солодке і напої цього разу, теж гарно, приємно, достойне обслуговування kluberg, при нас людина замовляла столики на вечерю для мера Моршину і Ко, т.як той приїзжав на концерт І. Федишин.

Ну там Тандир, Білий Дворик , Шухляда , ще пару піцерій, то я минулого разу пройшла, з нового Сосновий Бір і Гендель Пляц.
JASSJA• 28 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Дякую вам! Порадили, відвідаємо.Гарних вам новорічних свят!
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляJASSJA
а який посуд у Гендель Пляц.
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2021
Ответ дляJASSJA
А у Вавілоні подумала, що офіціантка невдало поставила тарілки, треба поправити, бо косо якось, потім дійшло, що то такі салатники