Госпожа Белладонна• 28 декабря 2021

Танцевальный корпоратив за 700 грн

Пригласила студия танцев на вечеринку, под предлогом что будет крутой корпоратив, конкурсы, веселье.
По итогу - выступление самих же учениц ( те кто разучивал танец в этой студии) А все остальные сидели и смотрели. Было человек 40, 30 из которых выступали. два мастер-класса, аля-танец на 5 минут. Ни удовольствия, ничего. Написала возмущение, в ответ, "Каждому свое, всем понравилось кроме вас. Хороших праздников". На мероприятие никто не проверял ни сертификаты, ни пцр. Домой еще такси по гололеду. 1000 грн в попу, еще и настроение испортили. Хочу на них управы. Есть несколько знакомых которые могут прийти с проверками. Студия в жилом доме в подвальном помещении.
Что еще можно организовать для таких "показушкиков-хайпажоров" ?
Манюнайтед• 28 декабря 2021
Закусывать надо
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не терплю показушности. Если люди берутся что-то организовывать, то пожалуй нужно быть профессионалами
Удалено администрацией...
автор Госпожа Белладонна • 28 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего не понятно из ваших ответов. Еды не было, танцы на сцене по 5 минут. Что в остальное время делали?
Сидели смотрели танцы за столиками. Мероприятие 2 часа.
Было шампанское и булочки
Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Я не поняла за что нужно было платить?
Пишущаяся• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я шла хорошо провести время, а не в кругу семейных пар или учениц клуба которые там танцуют, чувствовать себя левым человеком.
Люди должны подбирать контингент, а не отбивать бабки за мероприятие, и рассказывать как у них все потрясающе
Отето вы жгете? Это ж корпоратив студии был. Там левых в принципе не должно было быть? Скоки вам годиков то?
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я же не напрашивалась туда, ни в коем случае)
Да, пошла, что-то ожидала. ну так извините и деньги я сдавала, получается всем на жрачку и на зал?
А вам и покушать не дали? Просто интересно, чего вы ожидали от посиделок небольшого коллектива? Почему вы решили что туда пойдет кто то знакомиться? Там люди и так друг друга знают все, вы им для чего в плане знакомств?
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
А вот и посмотрим))
Неужели ’организатор’?
Как минимум проверку и антирекламу сделаю))
Ответ дляШмоточницаца
Я не поняла за что нужно было платить?
За танцы как оказалось других участниц
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я не поняла за что нужно было платить?
Ну обычный корпоратив обычного коллектива. Люди собираются и вместе что то празднуют. Что там делать левым людям непонятно
Ответ дляСамохвалова
Я с вами соглашусь) но для таких целей и не продают билеты ’левым’ людям)
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
И сколько таких левых как вы там было? Вам прям билет продали? Или просто знакомая сказала - хочешь, присоединяйся...?
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, мы с Вами не на одном ужасном корпоративе случайно были? Одесса?
Не будем раскрывать места, пока что))
Верочка 100%• 28 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Рассказали же,наверняка,по-другому. Что будет супер весело,интересно, много мужчин,интересные люди,мастеркласс,фуршет.
А было-то ,что было ,еще из 700грн.
Кривая спроса• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
С девушкой общались, которая это все организовывала.
Уговаривала что будет классно. Вот и решила пойти - ’развлечься перед Новым годом’
Лучше бы вы мальчика на 1000 грн себе пригласили пообщаться. Вот это было бы классно. Развлекались бы.

Не верьте бабам впредь.
Верочка 100%• 28 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
За 700грн?
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вот и посмотрим))
Неужели ’организатор’?
Не имею никакого отношения.просто вы реально никто.пара отзывов неудовлетворенной тети на сайтах роли не играют.проверка- ой напугали.думаете они не приплачивают проверяющим? Вы просто пшык.только когда котята шипят это милое зрелище.а злобная тетя которая не может устроить свой досуг и всех делает вокруг виноватыми.жалкое зрелище
Ответ дляСамохвалова
Продали билет)
если бы было - ’просто присоединяйся’ - никаких вопросов бы не возникло
Ответ дляMs. Android
да ладно, это студия - пшик)
Знаем на таких управы
Люди не должны зарабатывать на пустых обещаниях, и если все будут молчать в тряпочку, конечно всем будет сходить с рук. Люди должны отвечать за свои действия или бездействия
Ответ дляВерочка 100%
А было-то ,что было ,еще из 700грн.
да, так и было к сожалению(
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
За 700грн?
Ну понятно что за деньги, кто должен шампанское и булочки оплачивать? )) Потом аренда оборудования, музыка и т д. Ну как обычно, кто скидывается тот и празднует. Любой корпоратив на любом предприятии всегда начинается со сбора денег и списка кто идёт)
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
похоже у вас просто были лишние деньги, ладно бы 100 грн а 700-1000 ого го
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Продали билет)
Так сколько там ещё левых людей было по купленным билетам? Им тоже не понравилось?
Ответ дляСамохвалова
не много. человек 10, мы даже не знакомы, только по интернету как-то разыскать
Виниловая пластинка• 28 декабря 2021
Случайно студия находится не на ул. Бажова Киев?
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
да ладно, это студия - пшик)
Знаем на таких управы
Даже на концерте Винника есть неудовлетворённые концертом. Потому что ожидания у каждого свои.то что цена не соответствует
ВАШИМ ожиданиям это сугубо ваше мнение. А что давайте выпорим Винника. он плохо пел не так как я хотела...
Ответ дляАшотакоя
Лишних денег ни у кого нет))
И я с вами согласна за 700 грн должна быть крутая вечеринка, а не то что было((
Говорю ж люди бабки колотят и должны отвечать за собранные денюжки
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, так и было к сожалению(
Много мужчин не хватило?
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так чего вы не знакомились с ними? Вы же за этим туда шли. Ниче не понятно все равно. Танцы вам не интересны, с людьми не знакомились, шампанское не пили...чё ходила? непонятно
Ответ дляСамохвалова
А вы ходите знакомитесь с семейным парам\в кружок к девушкам которые стоят по 4-5 человек о своем беседуют и танцуете, когда другие выступают? на танцы времени было минут 30 с мастер классами ( как в детском саду)
Ответ дляВиниловая пластинка
А если и там,то что?)