Сметчица• 28 декабря 2021
Ноготь после удара
Девочки,помогите,пожалуйста. Слез ноготь после удара.Новый отрастает очень тонкий,ломается постоянно и цвет темноватый.Что с ним сделать?
Сметчица
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Может матрицу повредили... Нужно к врачу.
это что значит?удар был не по ногтю,а рядом.Но из-за опухлости он отслоился
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
матрікс можливо?
Мизимец• 28 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Матрикс это корень ногтя и он расположен выше самого ногтя, если удар пришелся именно по нему возможно повреждение
Чу Ча• 28 декабря 2021
Ответ дляСметчица
На фото - матрикс.
Сметчица
• 28 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо за разъяснения. Какая я дремучая
Удар был сбоку,где-то в центре пластины