Выступаю Я.• 28 декабря 2021

Ну как не верить в порчу?

Две недели назад кофемашина испортилась, потом упала духовка и угробилась, вечером того же дня стиралка потекла. В пятницу перед Рождеством свет пропал, предохранитель сгорел.
Сегодня муж получил новую духовку и не проверил перед курьером. Хотя уже по коробке было видно, что что-то не так.
Поругались, не разговариваем
годовасик• 28 декабря 2021
такое просто бывает, нужно успокоится, конец года, треш у всех. этот год катастрофа

автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляМиледи
До церкви ваша дорога
У меня муж и на исповедь ходит и до причастия
Цветик-семицветик• 28 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Техника ломается от перепадов напряжения и отключений.
Всё остальное, включая самопадающую духовку, ситком, организованный вами же, чередой ваших поступков.
Да, все сгорело, что от сети, вот она у автора и порченая
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Техника не сгорела. Кофемашина плохо очень воду подаёт, духовка упала и перестала включаться, в стиралка потекла вода через фильтр
Файна цьоця• 28 декабря 2021
Такое бывает обычно, когда атмосфера в доме не очень. Обиды там, недосказанность и тд. Энергия накапливается и ищет выход через электрику, сантехнику и прочее. Забитые унитазы, сгоревшая проводка - это все оно.
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ой, сегодня уже так высказалась, что аж жалею
Карта мордвы• 28 декабря 2021
Вам три года или пять?
Судя по мышлению и поведению
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вам три года или пять?
Судя по мышлению и поведению
А как бы Вы отнеслись к этому? И это все в течении одной недели
Пушка заряжённая• 28 декабря 2021
Не ругайтесь с мужем, думаю, он себя и так пережевал, что не проверил(
У меня недавно ситуация была, муж презентовал духи и пригласил в кино. Хотела поставить духи в сумку, но, видимо, в темноте промахнулась и поставила духи рядом с креслом. В конце фильма мне позвонили, я вышла, а духи оставились( Пока разговаривала фильм закончился, муж вышел из зала. Я поняла, что духов в сумке нет, зашла назад, а их уже и след простыл. Работники кинотеатра меня послали.
Я себя извела вся из-за того, что клювом прощёлкала(( спасибо мужу, что поддержал.

Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
так кто порченный
Муж, видимо. Как можно было принять мятую коробку с техникой и не проверить?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы знаете завидуют на всё , даже на бред , в голову нормальному человеку не придет, а завидуют, завидуют на всё.
Даже бывает на то что должно быть только у меня такое , у других нет.
Мені просто шкода виділяти свої сили і час на те, щоб навіть думати про те, заздрять мені чи ні. Живу своїм життям без них.
Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У вас муж рукожопстер, как и у меня. Вот и вся беда.
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я дома была, а электричества не было. Выходные, Рождество, не до нас было
Так у вас просто полетел предохранитель. Вы хоть знаете, что это такое??? Его заменить пять секунд.
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Писала выше, это все в придачу а болеющему мужу
Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Записывайте, я вас направлю, где порчу снимают.
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляКукусики
К сожалению, электрик сегодня работал два часа
globus801• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Доктор говорил, что греть яйцами, ели до носа дотчнул и потерял сознание
так не свои яйца а куринные имелось ввиду
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Я уже мужа сегодня туда сто раз направила, надеюсь поможет
Корсет_на_шурупах• 28 декабря 2021
Ой, Автор.. мне бы ваши проблемы.
В плане техники меня научил 1 мудрый человек относиться к поломкам спокойно. Это невоодушевленный предмет, который не стОит ваших нервов и ссор с мужем.
Наоборот, обнимите друг друга, попросите прощения и посмейтесь с такой ерунды.
Чем быстрее эти поломки и ситуацию отпустите, тем быстрее к вам новое придёт, без поломок и дефектов.
Вот увидите!

Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это подсилу сделать даже вам. На кой вам электрик? Или вам и мозг сглазили?
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, ну еду из холодильника реально можно было на балкон выставить или за окно. Не июль же.
Как духовка могла упасть?
Я Вам посоветую собраться и налаживать жизнь.
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
С доставкой реально фигня получилась ( очень жаль
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2021
Тюю, у нас такое лет 10))) Привыкли
Ну как привыкли, смирились) Но часто нервы уже просто не выдерживают
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Как духовка могла упасть?
Муж делал пиццу, плохо ходит сейчас, зацепил шнур, она и упала
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Таки да... Ещё курьер как специально говорит сказал, что чуть не упала
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну это такое. К сглазу не имеет отношения. Вы ж понимаете?
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Где здесь это сделать? И как? Пришлось менять всю эту штуковину
автор Выступаю Я. • 28 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Та я так просто написала, просто уже сил нет. А эта посылка с мятой духовкой реально добила
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тут тоже муж, извините, затупил. А Вы с едой, которая пропала в холодильнике посреди зимы. Вы просто немного...не знаю какое правильное слово подобрать. Просто Вам обоим нужно собраться, взять себя в руки