Хомо_сапиенс• 28 декабря 2021
Кто еще с потерей вкуса и запаха после ковида не ждет новый год?
Никакого новогоднего настроения без запаха сосны, мандаринок, а готовить вообще не хочется, по понятной причине. эх
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, причина непонятна. Вы живы? Вычухались? Чего ныть?
при чем нытье сразу? живы не все, если уж на то пошло
советский цирк• 28 декабря 2021
Ой, да ладно. Я уже второй год без этого. Что, умирать теперь что ли? Радуюсь жизни, как и раньше.
НЛОша• 28 декабря 2021
Мы с мужем, будем есть селедку, квашеные огурцы, капусту и пюре. На вкус другое безвкусно)))
Добрая свекровь• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2021
Автор, хорошо что всё позади. Не расстраивайтесь,выше нос! Подарите себе что- то визуальное, что не нужно чувствовать рецепторами.
У меня операция предстоит после Нового года, предварительно жидкосная цитология пришла не очень. Не расстраиваюсь, надеюсь на самую лучшую биопсию после операции.
Светлых Вам праздников и скорейшего восстановления !
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ для crystal
Если прям к носу поднести что-то ооочень пахучее, то слышу)))
На настроение не влияет.
Семья не слышит запахов, им печальнее)
Но ждем новый год, подарки, будем праздновать)

На настроение не влияет.
Семья не слышит запахов, им печальнее)

у меня загадка с носом, запахи как привидения, могут на секунду появиться и исчезают. нет фиксации. сегодня слышу что то, завтра нет, и так со всем. вкуса нет вообще. может только несколько секунд ,что то пробиться, жду жду появления, никак.
Невидимка• 28 декабря 2021
А у меня не только нюха нет, но и нос опухает от холода. И, кстати, само не проходит, приходится антибиотики пить. А впереди еще вся зима.
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
я очень люблю готовить, для меня ароматы были важны, не для просто пожрать.
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
вот и я соленым и кислым увлеклась, иначе всë никакое
советский цирк• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я аромаманьяк во всем: духи, запах тела, дома, волос, готовки и т.д... готовить люблю безумно, лелаю это все время. Елка только живая, потому,что без запаха не воспринимаю. Ничего, живу как-то дальше, а что делать?!
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
У меня ещё усталость постоянная. Ничего не хочется делать.
после болезни с сердцем был не порядок, сейчас по лучше, но после нагрузок думаю, что и остановится вовсе. люблю активничать, а тут везде облом
Добрая свекровь• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
уйдите
Общественный форум. Сами напросились на на комменты.
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
всë будет хорошо у вас!
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
отечность в носу или сам нос?
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
живу, но это было важно для меня, нюхач еще тот
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
отечность в носу или сам нос?
Хрящ, перепонка отекает. Если не пить антибиотики, полморды опухает.
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
ничего себе, сочувствую.
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ничего себе, сочувствую.
Спасибо. А Вы говорите мандаринки))) Я и сейчас таблетки пью.
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
а сосуды могут такой отек давать? пили сосудистые? детралекс тот же?
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я к врачу не ходила. Боюсь, что не туда отправят, стоматолог будет крайний. А это не так.
Почитаю, что за детралекс, спасибо!
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Почитаю, что за детралекс, спасибо!
вы не аллергик еще случаем?
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вы не аллергик еще случаем?
Не замечала. Но все может быть. Даже не знаю, чем могла вызвать такую аллергию. Разве что конфеты...
Хомо_сапиенс
• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Почитаю, что за детралекс, спасибо!
у меня после ковида еще и сыпь и просто зуд иногда начинается. стала замечать, что после еды усиливается. попробуйте на диете побыть день, понаблюдайте.
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо. Таблетки записала, есть постараюсь меньше)))
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня сейчас точно такая же ситуация. Появляются запахи, я их уловила, они тут же пропали)
Вкусы более-менее есть.
А муж в печальке небольшой. Год назад тоже был ковид, пропали запахи и 10 месяцев не было вообще никаких. И лечился, назначали какие-то таблетки, вот недавно появился и опять 25)))
Вкусы более-менее есть.