Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2021
Кому делали парацентез, когда налаживается слух?
Сегодня сделали парацентез, прошло 10 часов, вынула ватки, а слышу не очень хорошо. Это нормально, или нужно бежать к врачу? Осмотр мне назначили через 10 дней.
сказочное_Бали• 28 декабря 2021
Гнойный отит? Если да, то восстановление слуха ( на фоне антибиотиков?) будет в течении 10-12-15 дней. Т е не сегодня и не сразу.
Барабанная перепонка воспалена , утолщена и регресс не быстрый.
Все будет гуд!
Вездевлазиющая• 28 декабря 2021
к врачу. к счастью мне не делали. но увы есть нюансы слуха. первые 2 дня после падения слуха - самые главные, даже если недайбоже начали отмирать слуховые волоски - есть шанс спасти. но слуховые волоски - это во внутр ухе.
но может в среднем что-то подеждено.. молоточек и т.д.. вдруг подгнивать начал( короче к врачу -не траьте время и настаивайте на всех возможных обследованиях!
здоровья Вам! пусть слух будет прекрасным!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Все будет гуд!
Не гнойный, но жидкость была, уши болели, на правое ухо почти не слышала. Предложили либо гормоны колоть, либо операция и я решила, что это лучший выход. Антибиотики уже неделю пью.
Спасибо за поддержку!
сказочное_Бали• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо за поддержку!
Все будет хорошо.
От гормонов не отказывайтесь, если что, это не страшные дозы, а успех лечения будет выше.
Выздоравливайте!