Семена рукколы• 28 декабря 2021
Поссорились
Модно сказать из ничего
Слово за слово ,я позвонила он не взял трубку
Потом минут через 20 перезвонил ,говорит -чемхотета .здорова
Я говорю-и тебе не хворать ,он четко приобиделся ,потом я спросила за его заоаьоту ,есть некоторые моменты ,должен был ему начальник позвонить ,но не звонит уже 2 дня,он психанул сказал ,что нечего тебе вообще что-то рассказывать ,я кинула трубку сказала -так все ,давай
И сейчас ни спокойной ночи,ничего .не хочу ни нг с ним встречать ,ничего
Почему они такие трусы
У него как какая-то проблема,он ее не решает ,а трусит ,и боится сделать шаг(позвонить ,узнать,искать варианты)
Почему они такие трусы
Семена рукколы
• 28 декабря 2021
Стоит ли говорить ему что я не хочу ехать к нему на новый год?
Все будет, но потом• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не хочу завтра тоже с ним общаться.
Да не заставляйте себя. Зачем общаться с человеком, если он так неприятен.
Семена рукколы
• 28 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так а че хотели то
Просто набрала ,перед сном
Дело было давно• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Зависит от его дальнейших действий. Если извиниться, едьте
Мурзилка• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Просто набрала ,перед сном
Ото будет Вам наука, без надобности не набирать 🙄
Семена рукколы
• 28 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Он не извинится.он с утра напишет доброе утро и если я не отвечу ,так все и будет (ссора)
А я не хочу ему отвечать после его грубости
Он считает ничего такого не случилось и я буду обязана ему ответить :’доброе утро’
А меня тошнит уже .
Дело было давно• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
А меня тошнит уже .
Ну так всё, кто везёт на том и едут. Если для него норма, обидеть, наорать и сделать вид что ничего не случилось, тогда в сад. Зачем такой мужик, который каждый раз злость срывает, вы что унитаз или груша для битья, на вас сливать все
Дело было давно• 28 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Я такого не слышала, чтоб позвонить любимому должен быть капец какой повод, чтоб не нарваться на грубость.
Ду да ду да ду• 28 декабря 2021
Господи так не пишите и не звоните
Ему мозг выносите и тут от нас чего то хотите
Что за народ пошёл с вечными Тараканами
Флюорография гуся• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
А меня тошнит уже .
Такой ответ «че хотела» - это дно. Надеюсь вы понимаете это.
Дама-мадама• 28 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Трахнуть мозг))
100% так и выглядит.
Автор, если он перезвонил сам, почему вы не сказали спокойно и мило, что хотели за 20 минут до этого, а сами наехали еще и отчитали как ’мамочка’, что он чего-то не сделал?Зачем это было?
Вот он и ответил на ваш выпад тем же в меру своего воспитания.Тю. Все просто на самом деле, тем более, если это уже не в первый раз.Вы друг друга стоите. Вы либо принимаете его поведение, либо нет.
3@йk@• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не хочу завтра тоже с ним общаться.
Так это правильно, нет смысла
Семена рукколы
• 28 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
100% так и выглядит.
Никакого выпала не было
Я спросила звонил ли ему начальник ,он разозлился ,типо ,как ты меня зае....ла
Я и положила трубку
Сыро_Ежка• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Никакого выпала не было
Я и положила трубку
Какое ваше дело, звонил ли ему начальник? Чего вы его контролируете?
Дама-мадама• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Никакого выпала не было
Я и положила трубку
Так а зачем вам инфа о разговоре с начальником? Зачем капать на мозг, если реально есть проблема? У вас есть готовое решение его проблемы? Вы точно знаете, как ее решить?
Мужские проблемы нормальный мужик в состоянии решить сам и тогда, когда к этому готов. Он, если он нормальный и адекватный, в женских советах не нуждается, если сам не просит их.
И еще. Он считает свое поведение и манеру общения нормой, судя по всему, давно. Тут вопрос к вам - почему вы еще допускаете это по отношению к себе?
Мурзилка• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Никакого выпала не было
Я и положила трубку
Ну так у него и так проблемы, тут ещё Вы с вопросами🤪 Зачем? Я не понимаю 🤷♀️