Дуняша• 28 декабря 2021
Снова ковид? Реву
Девочки, сегодня весь день очень выкручивает все суставы, аж печет. И очень сильно знобит, аж трусит всю. Состояние заболевшее. Немного начинает побаливать между лопатками. При этом температуры нет, 36.7-36.9, не выше. Но через два дня должны быть месячные, так что температура 37 в такие дни норма для меня.
Два месяца назад и я, и муж болели чем-то очень похожим на ковид. Было похожее состояние, происходило что-то странное с обонянием, болела спина и был очень сильный сухой кашель. Тест не делали, но была уверена, что был ковид.
Неужели сейчас снова? Летом вакцинировалась, в прошлом году тоже болела, с пневмонией. Ну как такое может быть? До ковида иммунитет никогда не подводил, могла по несколько лет не болеть даже простудой. А сейчас такое.. Плачу и не могу успокоиться... Новый год на носу, столько планов... Не могу вам передать, как мне плохо
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
У мене вчора зранку після сна біль у горлі, в обід почало викручувати спину, ноги, і лихоманка, але температура в нормі, вже другу добу лежу, така слабість, викручує все тіло, ввечері страшний кашель приєднався, а сьогодні температура цілий день скаче 37,5 -36,6. І нежить зараз почався. Що це ковід, грип, інший вірус?
вірус.
У мене теж горло боліло сильно, слабкість, потім ніс заклало, вухо...
ПесиКот• 28 декабря 2021
Вот так и рождаются слухи, что болеют по пять раз ковидом.Спросила врача из ковидного отделения, часто ли повторно болеют. Ответил, что был один случай и то не факт.
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2021
Автор, я вообще с ветрянкой слегла, давайте плакать вместе)) все планы и ожидание праздников накрылись медным тазом..
Дуняша
• 28 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Дуже вас розумію. Викручує так, що ні на яку погоду не подумаєш. І слабкість аномальна, так
Одужуйте!
Катастрофа• 28 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вірус.
Не ковід думаєте? Так прикро, іде НР, а я ні на що не здатна, ще не дороьила декор для дому, не буде новорічного столу, немає подарунка чоловіку.
Дуняша
• 28 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А вирус проще не рассматриваете? Сама более недели назад моздавала здесь тему- все ломило сразу, а температура поднялась только ночью. Аденовирус.
А как узнать, какой вирус? Или только ковид исключить?
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
А потом эти же тетки бьют себя в грудь здесь и вопят что по пять раз уже переболели ковидом )))
Потому что они так решили ))
В реале не знаю но одного , кто б даже повторно им болел, не говоря про три и больше раз
Потому что они так решили ))
Катастрофа• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Головне видужати, я це розумію, але так противно від ситуації.
Инстагра_мерша• 28 декабря 2021
Сын со школы принёс грипп Н1N1
У них половина класса заболели
Так что может быть и грипп. Сделайте тест. Быстро пройдёт, если начнёте принимать сразу Тамифлю
У них половина класса заболели
Катастрофа• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Одужуйте!
Дякую, взаємно, я біль в суглобах трішки приборкую ібупрофеном.
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
Ответ дляНе буду
А может и ничего. На погоду суставы крутит.
Вот так и рождаются легенды о ковиде. Недавно переболели, не знаем чем, но точно ковид, и сейчас опять точно ковид, хотя ещё даже нет болезни.
А я думаю как так, по статистике повторное заражение мизерное, а на Советчице по пять раз на год уже переболели. А вот оно как.
Ой, не прочла Ваш коммент, написала тоже самое 😂 согласна с Вами полностью !
Дуняша
• 28 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы делали тогда тест? А сейчас? Миллионы вирусов почему именно ковид? Я тоже так была уверена что переболела год назад. Тест не делала. А заболела в этом году, сделала тест который подтвердил, и по факту скажу что ковид у меня протекал совсем не так как все мои орз и гриппы за 40 лет. Темпра при ковиде была сразу до 39, а поигривее и орз за 40 лет у меня ни разу на было темпры выше 37. Ну и много другого
Я в прошлый раз (два месяца назад) не делала, потому что в прошлом году он был ложноотрицательным: у мужа рядом плюс, а у меня кроме всех симптомов еще и матовое стекло на кт. В этот раз еще не успела. Но думаю, что таки пойду, а то изведу себя
Дуняша
• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Очень вам сочувствую, искренне! Поправляйтесь!
Видимо, надо настраивать себя на Гарри Поттера какого-нибудь в пижаме, что уже поделать. Абы только хуже не стало..)
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Я до того, как заболела подтвержденной короной, тоже думала, что уже переболела. Что то похожее, но оказалось, что не похожее. Все равно коронавирус отличается . И при том что у меня практически при любом ОРЗ пропадало обоняние, менялся вкус. При короновирусе это происходит по другому. Сдавайте тест, и будете точно знать. И не паниковать, стресс и страх все усугубляют.
У ни обоняние не пропадало, ни вкус не менялся.
А все равно ковид и двусторонняя пневмония.
Но списывать любое орви на ковид тоже не стоит.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я болезнь не запускала, при первых же симптомах:температура,боль в горле(не могла даже глотать),нет нюха,тяжело дышать, послушала шум Дуйко от вирусов,через 2 часа горло уже не болело на следующий день,утром,температуры уже не было,выздоровела за 2 дня. ,он лечит и запущенные случаи.
Шум кого?? Чем это может помогать?
Дуняша
• 28 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сын со школы принёс грипп Н1N1
У них половина класса заболели
Спасибо огромное!
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Повезло вам.
У меня и грипп, и ангина - темпа под 40.
И ковид так же.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Утром у обоих температура была за 39
Врач скорой сказал, что повторное заражение и через месяц уже не редкость
Это странно. Врач из стационара говорил, что повторные заражения - редкость.
Хвець-тець• 28 декабря 2021
Я сейчас болею,амикрон штамм.37,6 темп. сильная головная боль и боль в глазах,горло болит,даже кожа болит и небольшой кашель.Общее состояние - как будто машина переехала несколько раз(Летом делала 2 пфайзера,хотела бустер еще ,но не успела.Год назад мы в Украине заболели,я и сын вообще незаметно,муж-сильно.А в этот раз муж и сын не болеет,только я. Просто магия какая то с этой короной
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Зробіть тест.
Говорят тесты сейчас не показывают, лучше сразу на антитела.
Катастрофа• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Хотелось бы верить, я болела в конце марта этого года ковидом, надеюсь, что не он.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я всегда думала, что если грипп, то сразу высокая температура...
Температура - это иммунный ответ.
Он может быть разным ))
Божий одуванчик• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Шум кого?? Чем это может помогать?
Читайте внимательнее,шум нужно найти на ютубе,просто послушать,с открытыми глазами,так он лечит,автор Дуйко А.А.
Пополняю_Карму• 28 декабря 2021
тююю, в прошлом году 30 декабря пришел положительный тест. Дома провели все праздники,нет никакой трагедии
У меня вот одноклассница месяц в больнице провела, 2 недели на ШВЛ с поражением 93-94%, на нее все смотрели, как на чудо, а у не дочь 8 лет и нет мужа. Вот там рыдать можно, а так -просто испорченные планы а праздники, всего-то
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Так и есть.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Повторно заболевают около 2%.
Думаете вы та счастливица?))
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
омикрон? откуда вам известен штамм?
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
омикрон? откуда вам известен штамм?
И мне интересно )))
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
У меня папа лежал в больнице в ковидном с двусторонней пневмонией под кислородом, 100% ковид, а тест отрицательный
Хачапууури• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Потому-что повторнозараженные в стационар попадают гораздо реже) Большинство болеет легче.
Мой муж, его старшая дочь и ее муж болели в прошлом году.
В этом году заболел свекр. Две недели под кислородом, ттт, без серьезных осложнений. Муж, имея самый тесный контакт, не заболел (не было симптомов, ПЦР-, дочка старшая заболела, ПЦР+, но перенесла легче, чем в прошлый раз, зять вроде симптомы какие-то имел, но ПЦР-).