Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2021
Укр почта сколько стоит за упаковку
Подскажите сколько будет стоит мне как отправителю отправить за упаковку коробка не большая/пакет/конверт???? Просят постоянно укр почтой посылку отправить, я ж не могу всегда сама оплачивать всем упаковки…
Ресничный червь• 28 декабря 2021
Или сами пакуй те в свое без рекламных подписей. Как вариант там купить из пакет или коробку...
ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2021
Я беру +3грн за маленький конверт с пурырками. Или +10 за коробку. Хотя коробка стоит дороже. Но я стараюсь не мелочиться. Хотя нужно брать +15-20
Вам телефонограмма• 28 декабря 2021
Мне бесплатно упаковали.
У них обычно есть использованные коробки.
Я принесла пакет с подарками племяннице, нашли коробку, подогнали под размер, все упаковали.Оплатила только пересылку.
Поддакиваю иногДА
• 28 декабря 2021
У нас на почте заставляют брать или ихний пакет или коробку, смотря что отправляю. Просто я туда редко хожу и ранее не обращала внимания на расценки
Удачная• 28 декабря 2021
Оставляю с новой почты пакеты и выворачиваю наизнанку,черным. Так пакую и отправляю.
Если ваша Укрпочта заставляет покупать и паковать посылку без логотипов и пр в свое, скажите, что оставите жалобу, фотографируйте демонстративно и это все отправьте на горячую линию. Но поменять почту, возможно, проще
Удачная• 28 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мне бесплатно упаковали.
У нас такой шары никогда)
Вам телефонограмма• 28 декабря 2021
Ответ дляУдачная
У нас такой шары никогда)
Мне сами предложили. Знакомых на почте нет, я там редко
ВсеЧетко• 29 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мне бесплатно упаковали.
Дочь тоже недавно так посылку отправила. На нашем отделении куча б/у коробок.