Любви вам!• 29 декабря 2021

Що можна при лоскотінні в горлі на 3-триместрі?

Здорова , добре почуваюсь але вже тиждень лоскоче в горлі якто навіть нище в трахеї, тим самим визиваючи кашель.... але без першіння і болі... але при кашлі йде нагрузка на живіт....
Що можете порадити аптечне чи народне) буду дуже вдячна
Мастер Пис• 29 декабря 2021
Молоко теплое с медом и маслом сливочным. Холс

Летала_НаМетле• 29 декабря 2021
Чай и кусочек масла туда и пейте теплый чуть ближе к горчему но не горячий я так всегда спасаюсь
Erzsebet• 29 декабря 2021
Не знаю подойдёт вам такое или нет , но мне мятные всякие штуки помогают от такого , например жвачка , леденцы мятные , даже банально очень мятный ополаскиватель для рта если время от времени использовать то есть результат.
Клевотница• 29 декабря 2021
Холлс. Не лекарство, но помогает отлично.
Женщинас• 29 декабря 2021
Как вариант - глубокий горловой минет... )