Воздух в банке• 29 декабря 2021
Мне или кажется, или на тесте есть 2-я еле бледная полоска?
Посмотрите пожалуйста
harchushyn• 29 декабря 2021
А мені видно реагент,котрий МАВ БИ проявитися,якщо була б вагітність.
Ця непомітна полоскання зразу ж є на тесті,просто з настанням вагітності набирає забарвлення яскравішого і чіткішого
Да будет так• 29 декабря 2021
не кажется... моей такой ’кажется’ через пару месяцев 10 лет уже как :-)
п.с. ха.. и ни к тему
все по ГОСТу!• 29 декабря 2021
Какой день задержки? Если 3-5 дней до месячных, то вполне может быть.
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Где-то дня 3 до задержки
Чудо в декрете• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Где-то дня 3 до задержки
Зробите 1 зранку )
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
повторите тест 01.01 утром. пить алкоголь на НГ не рекомендую!
Я и не собиралась ничего пить)
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляДа будет так

Уже давненько с этой гадостью-алкоголем завязала)
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Я не вижу полоски, через мин 15 -20 проявляется реагент
А эта минуты через 3 появилась
все по ГОСТу!• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Где-то дня 3 до задержки
Тогда скорее всего сюрприз) Если возможность позволяет, можете тест делать каждый день с утра, полоска должна ярче становиться, тогда точно оно. Или хгч завтра сдайте, после обеда будете знать результат. Удачи вам
Кракадэ• 29 декабря 2021
У меня таких две ’полоски’ - сын и дочь)) И да, тоже думала ’может это я просто так сильно хочу их увидеть???’)))
Принцепесочка• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Где-то дня 3 до задержки
У меня этот же тест такую полоску за 2 дня до месячных показал )) в день предполагаемых месячных уже яркая была )))
Так что отличный подарок на новый год ))
Oleksa1551• 29 декабря 2021
Если это до задержки, то вполне может быть беременная нормальная полоска. К меня при отсутствии беремености никогда никакого реагента не было! Девсстаенно чистое поле было! А при беременности я с 8 дня после овуляции делала, были бледные. Теперь или ждите, или чешите прямо сейчас на анализ крови, если хочется удостовериться быстрее, и будет точно понятно!))
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
У него чувствительность 20 ммоль, я только вчера обратила внимание уже после покупки. Надо 10 попробовать взять))
Принцепесочка• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня , тоже 20ммоль было ))
Сделайте 31 утром ещё , и мужу под бой курантов сюрприз )))))
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
У меня , тоже 20ммоль было ))
Ахах, у него сегодня день рождения. Сказал, что поверит если 2-я такая же яркая будет как контрольная))