Меня не звали• 29 декабря 2021
Кто смотрел эти фильмы, какой будет самый итересный к Новому году?
Выбрала в основном из новых и есть один старый. Пересмотрела наверное почти все новогодние фильмы, которые популярны и известны. Хочу выбрать добрый, семейный, интересный...Кто смотрел такие, есть что выбрать?
Наследство к Рождеству
8-битное Рождество
Разыскивается Санта
Следующая остановка Рождество
10 дней с Сантой
Наследство к Рождеству
8-битное Рождество
Разыскивается Санта
Следующая остановка Рождество
10 дней с Сантой
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2021
Рождественские хроники, Один дома, Гринч, Очень странное Рождество волшебные покровители
Ну ниче се• 29 декабря 2021
8 битное рождество - очень классное, вчера смотрели)) но у нас там как списали с сына и дочки)) смеялись всей семьёй) сын сказал, что мама тоже на меня похожа)
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Спасибо! Тоже хотела его посмотреть)
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Эти видели, но спасибо!
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
8битное Рождество! Остальные так себе...
Спасибо!
Фенте Фря• 29 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
и этот слабоват
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
и этот слабоват
А еще забыла, необыкновенное Рождество Зои
Ну ниче се• 29 декабря 2021
Ещё смешные комедии - здравствуй Санта новый год обе части, там есть немного пошлости, но впринципе смотреть можно семьёй .
Из Виа-гры• 29 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
и этот слабоват
Всем кому советовала он очень понравился...дочка уже 3 раза смотрела.
Из Виа-гры• 29 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Смешной,вчера смотрели.
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Наверное, не Санта, а папа...Видели!
Из Виа-гры• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Наверное, не Санта, а папа...Видели!
А еще хороший прошлогодний ’Фея крестная’
Пирожкиня• 29 декабря 2021
А мы отложили тоже новые, но другие: Мальчик по имени Рождество и Замок к Рождеству.
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А мы эти уже посмотрели) Первый очень понравился, второй больше спокойный, романтичный
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Видели!
Меня не звали
• 29 декабря 2021
А вообще, сложно выбрать именно хороший, интересный супер фильм...
Из Виа-гры• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
8битное Рождество смотрите,не прогадаете.
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо!)
Пирожкиня• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Ясно, спасибо за отзыв. По поводу 10 дней с сантой читала много чудесных отзывов в инсте, вообщем рекомендуют. Фильм покажет и напомнит о простых семейных ценностях, важности вместе горланить песни, наряжать елку.
Но сами мы еще его не смотрели.
Меня не звали
• 29 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Но сами мы еще его не смотрели.
Спасибо, наверное и этот фильм посмотрим...
Фенте Фря• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Кудряшку Сью уже показывали ребенку? Три орешка для Золушки?
В моем хитпараде на НГ на 1месте Реальная любовь. Потом Отпуск по обмену. Ноэль..
А, вообще, да. Выпускают сейчас однотипные фильмы про Рождество и Новый год. Хочется чего-то яркого, такого, как в первый раз увидела в детстве Чародеев или в юности Один дома)