Умничка-помощничка• 29 декабря 2021

Буду в поезде 11 часов, что взять из еды на новый год?

Прошу сразу! Не нужно писать, что можно купить/заказать и тд, приготовить тоже не будет возможности!
ПРОШУ толкового совета, а не осуждения и нравоучений!

Буду в поезде ехать 11 часов, там хорошо отапливают, очень тепло в вагоне
Еду на новый год в другой город, жить буду в гостинице, соответственно кухни там нет
И хочу все таки приготовить новогодние блюда с собой, салат думаю порезать - там заправить, с яйцами вареными ничего не произойдёт за такое время?
Хочу ещё мясо запечь, вроде буженины
Что ещё можно сделать? Подскажите, пожалуйста
Под пытками• 29 декабря 2021
Возьмите термосумку и хладоген(если нет, то заморозьте пару поллитровых бутылок с водой) и доедет. Люди на море так везут. Ещё мясное можно заморозить. И оно будет как охладитель
автор Умничка-помощничка • 29 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Обычно в отелях чайник не проблема, даже в хостелах чай/ кофе бесплатная услуга.
Чайник там есть
Сеточка• 29 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Обычно, но не всегда. Автор писала, что в номере из техники только холодильник.
Уже чайник появился.
Ответ дляСеточка
Уже чайник появился.
Ну я же не буду в нем яйца варить, поэтому и не написала сразу
Чайник чисто для кофе, чая и может кашу залью какую-то
Оцененная• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу магазиное, и нет лишних денег на покупное
А продукты переводить - есть деньги? И гостиница дорого
Оцененная• 29 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
слушаете, была уже тема про готовку в гостинице - ваша? такие же ответы были у автора
Там еще муж был
Soulmate• 03 января 2022
мне кажется, лучше что-то в консервах взять + бутеры, салаты не первое время. С консервами точно за 11 часов ничего не случится