Умничка-помощничка• 29 декабря 2021
Буду в поезде 11 часов, что взять из еды на новый год?
Прошу сразу! Не нужно писать, что можно купить/заказать и тд, приготовить тоже не будет возможности!
ПРОШУ толкового совета, а не осуждения и нравоучений!
Буду в поезде ехать 11 часов, там хорошо отапливают, очень тепло в вагоне
Еду на новый год в другой город, жить буду в гостинице, соответственно кухни там нет
И хочу все таки приготовить новогодние блюда с собой, салат думаю порезать - там заправить, с яйцами вареными ничего не произойдёт за такое время?
Хочу ещё мясо запечь, вроде буженины
Что ещё можно сделать? Подскажите, пожалуйста
Хочу ещё мясо запечь, вроде буженины
Меряю линейкой• 29 декабря 2021
Представте,сколько часов продукты без холода в тепле будут.
Отварить их дома,доехать до вокзала.Это 2-3 часа.Дорага 11 часов.Потом ещё 1-2 часа после поезда,пока в гостинице в холодильник .Т.е до 16 часов,почти сутки в тепле.
мистерЛяпсус• 29 декабря 2021
В какой город едете? Скорее всего, что там есть маркеты. Лучше там все и купить. В дороге продукты испортятся даже в вакууме за 11 часов. Возьмите кипятильник с собой и в отеле сварите себе яйца, купленные поштучно в местном маркете. Икру лучше брать с собой, проверенную, ту что вы всегда покупаете.
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а что за гостиница? я отмечала новый год как-то в гостинице, до фига людей было. полная заполненность
Обыкновенная гостиница, в ресторан не пойду, который при ней
Денег нет
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Денег нет
там будут люди - не бывает пустых гостиниц для вас одной
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор, салат, который сможете в гостинице приготовить
Отварить яйца и пакетик риса
Взять с собой банку тунца в собственном соку и пачку майонеза
В гостинице на терку яйца и твёрдый сыр
Тунец размять вилкой прямо в банке
Слоями: рис, рыба, яйца, сыр и каждый слой тоненько перемазывать майонезом
К стати сыр тоже можно купить уже натёртый
Отварить яйца и пакетик риса
В гостинице на терку яйца и твёрдый сыр
Тунец размять вилкой прямо в банке
Тоже думала там что-то приготовить, но там кроме холодильника нет техники
А как яйца варить не знаю там
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так а люди причём? Я ж не буду еду просить у них))
Оцененная• 29 декабря 2021
Автор, или вы гастро- троль, или ответьте, почему не можете там купить/заказать?
Крутышка-Пышка• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль
Водку берите , станет скучно примените там !
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а где я писала просить еду?
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Не хочу магазиное, и нет лишних денег на покупное
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а где я писала просить еду?
А зачем мне люди? Не пойму ваш ответ
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И не холодно

175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А зачем мне люди? Не пойму ваш ответ
легко. вы одна вам скучно, обьединяетесь с кем-то и празднуете. но если вы интраверт, то да вам и в голову не пришло не быть одной
Меряю линейкой• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как яйца варить не знаю там
Ну какая готовка в гостинице.Это надо досточку,ножи,тёрку, моющее ,мочалки с собой тащить.Кострюлю.чтоб яйца сварить.
Невидимка Майя• 29 декабря 2021
В чем потребность в НГ ночь есть именно майонезный салат из продуктов, которые 12-14 часов провели без холодильника в сильно отапливаемом помещении?
Банка икры, хлебцы, шампанское - и праздник удался
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2021
слушаете, была уже тема про готовку в гостинице - ваша? такие же ответы были у автора
Сеточка• 29 декабря 2021
Автор, я ехала в купейном вагоне на днях- свариться можно! Если старого образца вагон...
Сеточка• 29 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Похоже на то.
Сеточка• 29 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Писала уже, ’нет денег’
Без денег в гостиннице , в др.городе даже без того что НГ ночь- не приятное какое то стечение обстоятельств.
Интересно что людьми движет путишествовать, если ’нет денег’
МинерАлочка• 29 декабря 2021
Ответ дляСеточка
А без денег нет праздника?
Сидеть голодным тот ещё праздник.
Сеточка• 29 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Мини кипятильник возьмите обязательно! Можно чай-кофе, ну и яйца люди отваривают в стакане!))
Обычно в отелях чайник не проблема, даже в хостелах чай/ кофе бесплатная услуга.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2021
Я бы взяла из еды только то, что съем в поезде, ну может +проверенную икру. А по приезду зашла в магазин купила бутылку шампанского, ананасы, любимые фрукты, нарезку или для нарезки (по своему бюджету), мороженого и хлеба. За пару дней без готовой еды со мной ничего не случится. Гораздо хуже в дороге и чужом городе отравиться
Весотехник• 29 декабря 2021
Автор, в эпицентре, ашане и тд есть в продаже хладогены. В сумку термо ставите и даже летом можно все возить( я так делаю много лет)
Весотехник• 29 декабря 2021
Проводника просите поставить вашу еду там где отсеки для угля в тамбуре. В холодильнике впм могут отказать, в отсеке для угля мне не отказывали ни разу. Я так торты провозила в подарок 18 часов.