Ноги от ушей• 29 декабря 2021

Lego technic

Девочки,спасайте.
Lego technic 42095 вездеход
Ни у кого нет этого набора,а сын написал его в письме деду морозу.
Спасите . Может знаете где ещё глянуть
Ms. Dolly• 29 декабря 2021
О, я в прошлом году его искала больше месяца. Тут на киде выловила. Вым даже не знаю что посоветовать.. искать прям перед праздником...

автор Ноги от ушей • 29 декабря 2021
Я ищу уже вторую неделю
Загвоздка в том что мы болеем все...Я по телефону обзванивала магазины. Пока безуспешно
Ms. Dolly• 29 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я ищу уже вторую неделю
Его вроде с производства уже сняли. Я в том году случайно на киде нашла у девочки одной
автор Ноги от ушей • 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Их было много и скорее всего буде.
У меня знакомая в будинке играшок и тоже ничем не может помочь
Говорит в начале декабря на их магазине таких было 11 штук и все продали
Бяки-козяки• 29 декабря 2021
https://igroman.kiev.ua/ru/skorostnoj-vezdehod-s-d... он?
выходные пролетают• 29 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Их было много и скорее всего буде.
https://kerner.com.ua/p1444517325-konstruktor-gono...

Тут спрашивали?
На-перекуре• 29 декабря 2021
В Европе на Амазонах точно можно купить. Съимпровизируйте, оставьте под ёлкой сообщение, что Дед Мороз привезет этот набор к старому Новому году... :-)
СкрипяСердцем• 29 декабря 2021
Его много на Аллегро, этот?
автор Ноги от ушей • 29 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Его много на Аллегро, этот?
Да ,а оттуда долго идут посылки ?

СкрипяСердцем• 29 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да ,а оттуда долго идут посылки ?
Вот если бы Вы раньше написали,я часто на Советчице , только вчера сестра в Украину уехала,передала бы Вам,ко мне из Аллегро за 2-3 дня приходят посылки,а вот сколько будет идти в Украину я не знаю,вроде где-то читала что 10 дней,но не уверенна.
cvtkjdf• 29 декабря 2021
Пишут в наличии
9554049c• 29 декабря 2021
Напишите мне в ЛС,в каком Вы городе?