Разгуляшка• 29 декабря 2021
30+ кто использует дорогой уход как вы выглядите?
Давайте немного оторвался от готовки и обсудим уход)
У меня проблемная кожа. Раньше использовала масс маркет.
Последние лет 15 это аптека или проф косметика.
И вот стою я вчера в Ватсонс, а впереди женщина на 300 грн набрала позиций 8 по уходу.
Она ещё спрашивает у кассира чего так дёшево, а в ответ все по акции типа умывания 40 грн, тоник 30...
Посмотрела я на неё, а у неё отличный вид) просто свежий и ровный тон.
Вот у меня сейчас крем за 1900, а лицо и с пегментацией, иногда и высыпания(
А у вас как?)
Разгуляшка
• 29 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Проблемная кожа всегда в уходе дороже.
Ага(
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Пигментацию уберите фототерапией, советую bbl. Крем тут нужен не просто дорогой, а ретинол, если хотите кремом бороться. Но это долго и муторно
Разгуляшка
• 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Сижу на нем уже пару лет
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Генетику не сбрасывайте со счетов. Моя мама моет голову только шампунем ’3 рубля ведро’, без бальзама. Шикарная шевелюра, крепкие блестящие волосы.
Я пользуюсь профом и три пера в два ряда. Но...если б я ухаживала как она, то давно бы стриглась под машинку, потому что волосы б не расчесывались
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сижу на нем уже пару лет
Фото лелали? Я очень довольна. Не на 100%, но убрало больше, чем крем за несколько лет
Снегопадка• 29 декабря 2021
Кожа тоже проблемная
Пользуюсь только Академи.
Проблемы ушли
Из ухода ещё лазер фотон, очень рекомендую, минус пять лет реально.
Пользуюсь только Академи.
Проблемы ушли
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Кожа тоже проблемная
Пользуюсь только Академи.
Проблемы ушли
Пользуюсь только Академи.
Проблемы ушли
Что из академи берете? Я только юванил и нормализ-й брала, думаю что еще попробовать
Аноним-ка• 29 декабря 2021
У меня очень дорогой уход, но это скорее удовольствие от использования средств)
Эффект мне дают массажи, хорошее питание, аппаратные процедуры, отдых на хороших курортах, сон, бады)
Снегопадка• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Крем с кислотами, крем лифтинг, седьмое чудо на зиму, под глаза и сыворотки.
Я поняла, что есть косметика, а есть Академи. Это две большие разницы.
Аноним-ка• 29 декабря 2021
Пигментацию кстати хорошо убирает сыворотка Изоплацента Биолоджик Решерш и пилинг Обаджи
ничевока• 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы советуете из личного опыта?
Расскажите плиз сколько вам лет, какая была кожа,как изменилась .
Сколько процедур ,переиличность.
И если Киев то контакты
Сколько процедур ,переиличность.
И если Киев то контакты
ничевока• 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Какой у вас крем?
Засомневаю• 29 декабря 2021
У меня тонкая и не эластичная кожа.
Растяжки и морщинки с юности.
Никакой уход и коллагены это исправить не смогут, ибо с той же юности у меня хороший проф.уход, но...3 30 годам на лбу уже были заломы ужасные + мимические + немного гусинные возле глаз.
В итоге обколода лоб и счастлива, а с мимическими и ’лапками’ помогает немного уход + макияж.
Растяжки и морщинки с юности.
Новогодняя пальма• 29 декабря 2021
Невская косметика с ретинолом (женьшеневый крем тоже с ретинолом) + гиалуроновая кислота + ищу крем с витамином С. Смотрите по составу состав для 35+ это витамин С, ретинол + гиалуроновая. Есть дороже с дополнительными компонентами и дешевле.
Все звёзды с пластикой, мужики даже волосы пересаживают, подтяжки век, бровей, коррекция губ когда уголки рта опускаются, есть специальные уколы во второй подбородок что бы его не было (литцо более стройное становится, это о чём я мечтаю). Ботокс и филлеры. Почитайте подтяжку ponytail ее модели делают и в 25. И все они врут что ничего не делали.
Дорогие кремы не сильно эффективны только с ними звездой не стать, но если деньги есть то почему бы и нет.
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А какой у вас тип кожи? Маски и скрабы не брали ?
Бяки-козяки• 29 декабря 2021
Я последнее время пользуюсь серией косметики Elemis ( крем и бальзам для умывания, тоники и крем ночной) , дневной korres golden krocus + полюбила сывородки. сейчас на ночь Alpha-H Vitamin A, утром Alpha-H Vitamin С. мне подошел уход.
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
У меня тонкая и не эластичная кожа.
Растяжки и морщинки с юности.
Чем обкололи? Ботокс?
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чем обкололи? Ботокс?
Ну логично, что заломы обколола ботоксом)
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2021
Генетику никто не отменял.
Ничего не делала глобального. Только уход. Крема с кислотами, ретинолом, пилинг. Это зимой.
Хорошее увлажнение. Очень нравится тандем сыворотки Элла Баше с ее же кремом Спирулина или Ле Мью пептидным.
Сейчас вот заказала антиоксидантов Пюрле, сыворотку и крем.
Скатка, отшелушивание. Люблю банальную Кристину, пилинг жожоба, Шпиллер что ли, не помню.
Сейчас вот хистомер эксфолиант. Он грубее чем жожоба.
Летом санскрин обязателен. Пигментации нет. В целом - терпимо. Можно, конечно, лучше, но я пока не готова колоться чем- либо. А дальше посмотрим.
Сыро_Ежка• 29 декабря 2021
у меня проблемная кожа, акне в легкой степени, только пару лет назад удалось привести кожу в порядок, пользуюсь только дорогой косметикой - тоники, сыворотки, пилинги, маски. я привыкла к хорошему уходу и знаю, что от дешевого крема скорее всего забьются поры, а мои забитые поры превращаются в подкожники, потом это все вычищает косметолог и остаются пост-акне, убрать их - сложно и дорого, поэтому лучше сразу дорогой крем, который такого не вызовет.
из возрастных моментов - есть продольный залом возле брови (хмурюсь), возможно уколюсь, но не уверена, он не на прям бросается в глаза. морщин нет вообще (привычка ухаживать за кожей и увлажнять ее еще с 20 лет). мне 34, выгляжу я моложе. ну не на 20 и даже не на 25)) думаю, на 30 и выгляжу))
есть три близких подруги, только у одной отличная кожа, она мажется кремом гарньер и все, у косметолога ни разу не была. но, правда, ее мама в 55 выглядит на 40)))) и как говорит подруга - тоже мажется одним кремом каким-то и все. так что я плюсану, что генетика важна.
Свисток ля-минор• 29 декабря 2021
У меня дорогой уход, дорогой косметолог, делаю аппаратные ( в т.ч. по садацией) и уходовые процедуры. Уколов нет. Кожа подтянутая, без морщин
Снегопадка• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Маски и скрабы нет, и так дорого) но дешевле взять то, что работает, чем тратить на корейскую, которая тоже не пять копеек.
Кожа, проблемная, комбинированная, не очень сухая. Но там консультант помогла подобрать в плане жирности то, что мне подходит, лёгкие текстуры. Более жирные тоже есть.
Результаты вижу с первой недели.
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Результаты вижу с первой недели.
А где берете, поделитесь, распив у них есть или полный размер только? Такая блин кожа, что мало чего подходит, 🤧
Луноходик_Ик• 29 декабря 2021
Мне 35+
Выгляжу лучше чем большинство 25-30, но взгляд выдает женщину.
Не знаю как с этим бороться.