Трусиковед• 14 января 2014
Мамочки, а что ВЫ одевали на выпускные своих деток?
У нас в этом году в саду выпускной. Дочери платье есть уже. А самой что одеть даже не знаю, нужно сильно нарядное или нет? Что вы одевали или планируете одеть? Показывайте!!!
Таша-Наташа• 14 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
Мы живем далеко не в забитом селе, а у самого синего моря конечно-перья и стразы родители не одевали,Но мамочки были в красивых платьях,каблуках(несмотря на то что танцевали с детьми флешмоб),прическами.А папы были в красивых брюках льняных,красивых рубашках,поло и тд. Но это только часть тех родителей которые захотели разделить этот праздник со своими детками. А те родители которые без комплексов,как вы говорите,так уж лучше на заднем плане бы сверкали своими....и немного уважали других,в.ч. пед. учреждение и его коллектив.А автору скажу-мама девочки должна быть образцом ей,а не серой молью тем более на выпускном.Оденьтесь,сделайте прическу и получите массу удовольствия.
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
Девочки, так одевайте что хотите, я же просто своё мнение выссказала!
прировняв всех остальных к забитым прослойкам населения
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
спасибо! куплю какое-то не очень вычурное летнее платье и одену каблуки, улыбка и хорошее настроение и так всегда со мной
Баба-царьлебедь• 14 января 2014
Ответ дляVika77
Смотря какая майка и какие шорты.
Да хоть от известного кутюрье,всё равно,надо чувствовать грань,майка и шорты это повседневная(спортивный стиль)одежда,а это все таки хоть и маленький,но праздник
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
А что в этом такого? Честно, не понимаю. Тряпки - это не главное.
ну не главное,но Вы же ребенка в майку и шорты не одеваете на праздник.
Ola_moxiola• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
Проблема в том, что как раз серые моли и стараются больше всех, а мне не надо делать прическу для того, чтобы получить массу удовольствия
как раз серым молям было все 4 года по-барабану.а мы с мамочками организовали весь праздник и на каблуках -стол еще оформляли и себе и детям)))0и все 4 года были в комитете и помогали саду всем необходимым)))
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
ну такое платье я бы не одела, не ношу макси, буду искать что-то средней длины, а в остальном согласна. надо ведь и сфоткаться с ребенком, будет диссонанс, если прийти в спорт.костюме
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляLife13
Детское платье на огромного любителя.
у нас будет попроще и доченька и мама, но не в джинсах))))
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляLife13
Детское платье на огромного любителя.
тоже не люблю много рюш, но уверена, что дочери моей бы понравилось
Трусиковед
• 14 января 2014
теперь вот думаю, не будет ли она завидовать девочкам в таких платьях
Аноним_644• 14 января 2014
Девочки, я выставила фото не для того чтобы наряды обсуждать - у каждого свой вкус и я не спорю ни с кем.
Дочке платье выбирать не пришлось , ибо у нас талия нестандартная, в многие модели просто не влезаем.., это платье брали здесь у девочки с Кидстаффа ( спасибо ей огромное что пошла на уступки!), за символическую плату...
Смысл моего фото здесь - просто показать какт это будет выглядеть в жизни. Мама в джинсах и дочь в бальном наряде..
Аноним_559• 14 января 2014
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
Вы уж простите, но платье превратило Вашу дочь в огромный зефирный торт, парикмахеру Вашему я бы руки оторвала за то, что сделал юную выпускницу лысой, она должна понимать, что на фотках такие прически не смотрятся. и вообще, у Вас явный перебор. и меня всегда поражают производители таких платьев (взрослых), ну пусть то платье будет дороже, но пошейте уже нормальный длинный подъюбник...
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
Я согласна. Девочка и так не мелкая, а тут ещё такое платье и такая причёска! Автор, ссори, но Вы де фото выставили, а значит, были готовы к тому, что его будут обсуждать.
Аноним_644• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
и вам спасибо за комплимент!
Надеюсь ваша дочь зефирным тортом не будет..
Аноним_644• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
ага, готова..выставила специально чтоб обозвали ребенка так, что плакать аж захотелось от таких комплиментов...
Аноним_559• 14 января 2014
Ответ дляАноним_644
тю, та ребенок нормальный, платье просто не очень, и зефирный торт - это ведь....мммм....вкусняшка
Вы не расстраивайтесь, просто на будущее, более тщательно выбирайте наряд)