Трусиковед• 14 января 2014
Мамочки, а что ВЫ одевали на выпускные своих деток?
У нас в этом году в саду выпускной. Дочери платье есть уже. А самой что одеть даже не знаю, нужно сильно нарядное или нет? Что вы одевали или планируете одеть? Показывайте!!!
Зубачистка• 14 января 2014
мы (родители) были одеты простенько, праздник то был у деток! праздновали не в кафе, поэтому договорились без выпендрежа!
Кидстаффовка• 14 января 2014
у нас тоже выпускной..я еще малому и не придумала что одену((..сама планировала платье одеть, очень простое прямое по колено, по типу коктейльного.
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляЗубачистка
вы оговаривали это с др. родителями?
Таша-Наташа• 14 января 2014
я на следующий год планирую себе пошить платье или сарафан с элементами вышиванки
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
одевала платье нарядное, но не торжественное, типа вечернего, со стразами ))))
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Я пришла в джинсоввх шортах и майке.
Все приходят в том, в чем хотят, но особо никто не наряжался.
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляЦиля
Нельзя затмевать ребенка, у нее ведь бал.
да ее хрен затмешь))) прЫнцесса))) а я судя по нику о одних трусах пойти должна))
Кусочек Сыра• 14 января 2014
У нас было кафе на природе, в парке, поэтому почти все мамы были в штанях
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я пришла в джинсоввх шортах и майке.
та я тоже могу в майке пойти))) но если все будут в стразах, дочь меня не поймет
Зубачистка• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
вы оговаривали это с др. родителями?
ну ведь праздники-утренники были и раньше, видно было кто на что гаразд, родители все адекватные, поэтому был поставлен вопрос, мол праздник для детей? ответили Да, все поняли и никто не наряжался как на парад!
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляЗубачистка
на утренники многие прям с работы прибегают, поэтому не показатель. на выпуск точно марафет наводить будут. но я уже поняла, нужно у знакомых мамочек ближе к событию спрашивать кто в чем будет
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Какие стразы на утреннике в д/с?
Вы бы ещё меха и перья придумали. Или Вы в каком-то забитом селе живёте? Уверена, что нет? Поражаюсь,как много людей придают такое внимание одежде.
Зубачистка• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
я у меня двое деток, утренников отплясали не мало
так я сделала вывод, что чем обеспеченнее родили, тем проще они были одеты!
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
не,но в майке я бы не пошла,это же и для Вас праздник)
Ola_moxiola• 14 января 2014
Ответ дляЦиля
затмевать нельзя,но и под стать нужно быть!!!!!Все-таки закончился определенный этап в жизни ребенка и его надо выделить-цветом,вкусом,запахом.ведь все воспоминания у детей именно пахнут,пестрят и т.д.Мы с мужем были одеты празднично,некоторые родители тоже разделяли наши представления о празднике,а были и такие которым было все-равно на ПРАЗДНИК РЕБЕНКА!!Пару пап вообще в шортах и с планшетом
причем за спинами девочек-красавиц.
Ответ дляЗубачистка
Сейчас вообще особо никто и никуда не наряжается. На парад тем более
У меня двое деток, никогда на выпуски в детские сады и в школы я не приходила в стразах. Не понимаю, зачем? Классической платье или самая обычная одежда .
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
Какие стразы на утреннике в д/с?
нет ,ну а что в майке и шортах идти на праздник?
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
причем за спинами девочек-красавиц.
Папы - молодцы! Без комплексов и стереотипов.
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я так поняла, это признак не глухого села
может и на свадьбу дочери в майке пойти, нуашо, не я же замуж выхожу
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
и в пляжных шлепках... жарко ведь...
Баба-царьлебедь• 14 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну да,майка и шорты на выпускной в садик-по-моему это перебор,не по фен-шую,так сказать
,ну выпускной это ж не на пляж пойти или в парк
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я ходила в майке, мне было удобно и не жарко, многие мамы у нас пришли в обычной одежде, только две в платьях и на шпи. кпх. Понимаете, для меня праздник не повод наряжать себя, как елку . Я всю жизнь ношу очень простую но качественную одежду, а стращы, перья, платья - просто не моё. Например, я бижутерию в жизни никогда не куплю и не одену на себя, вот такие у меня взгляды на вещи, муж такой же.
Трусиковед
• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
да никто не говорит о елках и перьях. но на свадьбу к подруге вы бы шорты точно не одели. а чем выпускной ребенка менее значительное событие?
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
А что в этом такого? Честно, не понимаю. Тряпки - это не главное.
Ola_moxiola• 14 января 2014
Ответ дляСеточка
Какие стразы на утреннике в д/с?
Мы живем далеко не в забитом селе, а у самого синего моря конечно-перья и стразы родители не одевали,Но мамочки были в красивых платьях,каблуках(несмотря на то что танцевали с детьми флешмоб),прическами.А папы были в красивых брюках льняных,красивых рубашках,поло и тд. Но это только часть тех родителей которые захотели разделить этот праздник со своими детками. А те родители которые без комплексов,как вы говорите,так уж лучше на заднем плане бы сверкали своими....и немного уважали других,в.ч. пед. учреждение и его коллектив.А автору скажу-мама девочки должна быть образцом ей,а не серой молью тем более на выпускном.Оденьтесь,сделайте прическу и получите массу удовольствия.
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Девочки, так одевайте что хотите, я же просто своё мнение выссказала!
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
Проблема в том, что как раз серые моли и стараются больше всех, а мне не надо делать прическу для того, чтобы получить массу удовольствия