Ананомчикус• 29 декабря 2021
Крапивница у ребёнка 2.8, нужен совет
Появилась внезапно и сильно (ноги, руки, живот, лицо). Ребёнок пищевой консерватор, новую пищу не ест, то есть не на еду.
Педиатр назначила атоксил и антигистаминные, помогает слабо(. Сегодня неделя.
Сегодня были у гастроэнтеролога. Назначила кал нв глисты, дисбак и копрограмму. Но это когда ещё будет результат.
В архиве посмотрела, что многие сталкивались с этим. Какая причина? Что помогло? В Киеве может быть посоветуете доктора?
Огромное спасибо
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Серьезно? И кто же вам такое сказал? Всегда, у всех народов во все времена услуги врача были платные и зачастую дорогие. И только рабочий класс, изничтожая интеллигенцию, во имя советской власти обесценили труд врача. Отвыкайте от халявы. Услуги врача стоят денег
Хорошему не жалко и заплатить.А вы в пролете.