Ананомчикус• 29 декабря 2021

Крапивница у ребёнка 2.8, нужен совет

Появилась внезапно и сильно (ноги, руки, живот, лицо). Ребёнок пищевой консерватор, новую пищу не ест, то есть не на еду.
Педиатр назначила атоксил и антигистаминные, помогает слабо(. Сегодня неделя.
Сегодня были у гастроэнтеролога. Назначила кал нв глисты, дисбак и копрограмму. Но это когда ещё будет результат.
В архиве посмотрела, что многие сталкивались с этим. Какая причина? Что помогло? В Киеве может быть посоветуете доктора?
Огромное спасибо
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Причина действительно часто глисты
Помогает Зодак в каплях, но как-то летом недели 2 держалась даже на Зодаке
П. С. Атоксил не нужен
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
И конфеты шоколадные не ел и цитрусовые?
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Причина действительно часто глисты
П. С. Атоксил не нужен
Нужен атоксил
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Вообще не ест,не хочет.
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нужен атоксил
Я врач и у меня нет потребности спорить с вами или что-то доказывать. Считаете нужным - пейте
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Фото диплома.
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Фото диплома.
€100 на карту
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
€100 на карту
Комментарии излишни,рвач)
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2021
У моего ребенка крапивница. Если она уже неделю, то это не связано с едой или ещё чем-то. Гастро назначил вам стандартную проверку. Я не врач, но если даже на глисты кровь и кал будут чистыми, то все равно дайте от глистов.
Не служанка• 29 декабря 2021
У сына было несколько раз, была как реакция на укус насекомого, как реакция на пуховую подушку, как реакция на новый стиральный порошок, на рыбу. Может быть на что угодно. Пили сорбент, антигистамин, местно мазали. Несколько раз скорая приезжала, делали укол. У нас это строгая диета, спец уход, моющие и по максимуму исключить все возможные аллергены.
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Комментарии излишни,рвач)
А вы привыкли всё бесплатно? Отвыкайте
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А вы привыкли всё бесплатно? Отвыкайте
Я привыкла не следовать слепо советам и назначениям врачей,особенно таких,как вы.
Клевотница• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А вы привыкли всё бесплатно? Отвыкайте
Там где начинаются деньги, заканчивается врач.
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Знаете,как говорят врачи?Вылечишь пациента-потеряешь клиента).
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо! Смогли побороть? Я в шоке( Глисты пролечу в любом случае
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ребенок не болел вирусным недавно, типа ОРЗ?
Клевотница• 29 декабря 2021
Крапивница это серьёзно, отек Квинке. Вам бы причину найти? Новый порошок, пуховая подушка, пыль, может стрессировал ребенок, одежда новая нестиранная, гельминты. По гельминтам и только есши Киев могу подсказать шикарную лабораторию, куда можно сдать, если в своем городе, ищите где ищут методом Парасеп, договаривайтесь, чтобы можно было хотя бы 3-4 баночки сдать. В контейнер кладите 2/3, а лусше целую какашку. Так будет наиболее результативно.
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, вообще ничего такого. Единственная перемена это ёлку на Николая поставили. Игрушки снимает-надевает каждый день. И практически после этого и началось. Может такое быть?
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Да думаю над причиной всё время. Врач сказала на Богатырскую везти или в гастроцентр на Копыловского.
Спасибо за подсказки
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Елка искусственная?Если живая,то ну вы даете!
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, но сама ёлка у нас 5 лет, а игрушек много новых
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Почитайте детского аллерголога
https://www.instagram.com/p/CI-wFhIhg5c/?utm_mediu...
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Может на краску,пластик.
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почитайте детского аллерголога
Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо за подсказки
Не всегда удается установить причину. Обследования часто ничего не дадут(
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Может на краску,пластик.
1го утром уберу ёлку, есть старшие дети, не могу забрать у них на НГ ёлку(
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ужас. Я с таким никогда не сталкивалась, на дочке пятен этих десятки, просто везде, даже на ладошках(
Кофе в лобби• 29 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не разрешайте ребенку долго находиться рядом с елкой и трогать игрушки.Ведь возможно и ухудшение.
автор Ананомчикус • 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, очень стараюсь
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Серьезно? И кто же вам такое сказал? Всегда, у всех народов во все времена услуги врача были платные и зачастую дорогие. И только рабочий класс, изничтожая интеллигенцию, во имя советской власти обесценили труд врача. Отвыкайте от халявы. Услуги врача стоят денег