Сердючка• 29 декабря 2021
А покажите свои короткие стрижки.
Хочу подстричь волосы. Муж отговаривает.
Говорит нет красивых коротких стрижек! И что они мало кому идут. Вы тоже так считаете?
Бедная Лиза• 29 декабря 2021
Не считаю. У меня 3 волосины тонюсенькие. Короткие стрижки идут больше, чем длинные волосы.
Прикуси Язык• 29 декабря 2021
У меня волосы гуще и лучше, когда стрижка. Локоны долго держатся упругими после ухода.
А вот недавно• 29 декабря 2021
Не считаю так, но...мне короткие стрижки идут только когда худая. Чуть наберу вес - лицо уже не то и короткая стрижка не идёт.
Сейчас лысая - прикольно
Своего не предлагать• 29 декабря 2021
Мне кажется, что стрижка это как раз про короткие. Длинные это длинные.
Если у вас красивая линия шеи - делайте короткую. Смысл красоту прятать.