ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2021

Як же я рада що скоро літооооо!

Що з кожним днем, з кожною секундочкою літо все ближче і ближче, що січень швиденько закінчиться і залишиться, лише, один день зими.
Як же я не люблю цю вічну мерзлоту і темряву🙈в 16.00 вже темно в 9.00 ще темно😥
Омлетик• 29 декабря 2021
И я лето обожаю, солнышко, море

Пиу!Пиу!• 29 декабря 2021
Когда есть деньги , лето круглый год))
Поторописька• 29 декабря 2021
а в Австралии лето сейчас
Пасти Ла• 29 декабря 2021
Скоро? Это как в анекдоте ’Скоро опять конец недели - послезавтра уже среда!’
Укуси меня• 29 декабря 2021
А где то лето 12 мес и люди хотят снега.
Я хотела снег и у нас снег.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Когда есть деньги , лето круглый год))
Сразу видно что у вас их нет, иначе бы не писали примитивные фразы из ВК
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Я хотела снег и у нас снег.
Мало чего где-то хотят какие-то люди))))
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Неделю назад
Ламборджини• 29 декабря 2021
Обожнюю зиму

Телефон Рубика• 29 декабря 2021
Не торопите жизнь, она и так скоротечна! Зима зимой, а лето летом! Но людям все херово...... Летом просят холода, зимой жары..... Лучше уж зима, чем шкварка и жара за 40......
Само_достаточная• 29 декабря 2021
Я тоже сегодня думала Новый год, блинов поедим и весна!!!!
люблю_тортики• 29 декабря 2021
А мы сбежали от зимы в Египет, причем совершенно внезапно и незапланированно - в четверг решили, а во вторник уже прилетели в лето) я вам скажу, что это прекрасно, как бы кто не ругал Египет в конце декабря, короткий световой день, холодное море (24,3 градуса сегодня!!!), бюджетный отель (все остальные, со встречей нового года, стоят просто каких-то космических денег). И даже перелет с полным отсутствием ночного сна не омрачил наше прекрасное впечатление от этого неожиданного отдыха. И я знаю, что если я хочу ощутить лето, то тут не важно какой отель, какой сервис - главное использовать любую возможность для реализации своих желаний. А лето действительно скоро, уж очень его хочется))
Автор, желаю Вам его приблизить, если очень хочется, так будет легче ждать наше лето))
автор ЖующаЯКонфету • 02 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо