Синди Кроуфорд• 29 декабря 2021
Зимние куртки outventure, merrel осень для дочки стоит ли брать?
Теплые ? Как носяться? Ни разу эти марки не брала. Вот в Спортмастере смотрю. Стоят ли они своих денег?
Синди Кроуфорд
• 29 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Стоят, не сомневайтесь. Очень хорошие и отлично носятся.
И отстирать можно?! А то одна светлая беж.. а другую дочь в розовом цвете хочет, а я боюсь, думаю на зиму лучше фиолетовый взять...
Баксы_сдам• 29 декабря 2021
Все ок має бути, можете і яскраву для дочки. Або замовте обидві і на пошті оберете
Синди Кроуфорд
• 29 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я по скидке брать буду, в магазине самовывоз.
Баксы_сдам• 29 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Якість класна. Вам сподобаються
Синди Кроуфорд
• 29 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Мерелл - это достаточно серьезный американский бренд. Outventure - это китайский производитель, отшивающий по заказу Шпротмастера. Как их можно сравнивать или в один ряд ставить?
На них хорошие скидки в нужном размере. Вот и спрашиваю, так как ранее такие марки не брали...
Ответ дляСинди Кроуфорд
У Мерела есть разные линейки. И одежды, и обуви. Есть как очень серьезные, так и чисто имитирующие серьезные вещи. По обуви у них есть способы как отличить, по одежде наверное тоже, но я не разбирался.
Вообще очень странная маркетинговая политика - разбавляют собственный ассортимент дерьмом разным, который внешне очень сложно отличить от серьезных изделий, но при этом делают и действительно качественные вещи.
Файна цьоця• 29 декабря 2021
У дочери пуховик outventure, очень довольна, набивка плотная, ткань крепкая и водоустойчивая, вторая куртка этой фирмы и никаких проблем. Меррел штаны зимние тоже супер, тонкие но тёплые
советский цирк• 29 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Там и в цене разница не маленькая будет.
Синди Кроуфорд
• 29 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну outventure куртка в районе 3тым, merrel 4тыс.
Пурген• 29 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Со стороны производителей да. Но, могу сказать точно, вещи Outventure носим не первый год , качество на высоте, тепло и уютно)
Ответ дляПурген
Ок, супер. Но производители разного уровня и для совершенно разных задач. Вы же не станете использовать продукцию Outventure там, где это будет экстремально и от качества снаряжения будет зависеть Ваша жизнь. А Мерелл делает подобную продукцию - и для туризма, и для армии США. Но делает также обычный ширпотреб вроде продукции Outventure, который имеет внешний вид практически неотличимый от серьезных изделий.
Что завозит Шпротмастер - не могу знать. Но могу догадываться, если их ставят в один ряд с Outventure и не видят между ними разницы.
Синди Кроуфорд
• 30 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Бу не интересует? подойдетна рост 146-158
Смотря какая цена?))