Плакат с автографом зимы• 29 декабря 2021

Ваши личные первые признаки беременности до того, как тест показал.

Из моего опыта был в первый раз нереальная слабость и желание спать. Второй раз чуть не зсразу после оплодотворения странные запас еды, многое пахло порченым.
Сейчас беременна или нет ещё знаю, но сегодня нереально кружиться голова и хочется спать, глаза сливается. То сейчас пью Утрожестан с 15 дня цикла
А что було у вас?
Бяки-козяки• 29 декабря 2021
Никаких. Задержка. Признаки начались с 9 недели - сонливость
Зайканалужайке• 29 декабря 2021
Бегала по маленькому оооочень часто
Красавица писяная• 29 декабря 2021
Дико тошнит от запаха сигарет. Даже на улице где- то мимо проходят и меня выворачивает. Так всегда определяла.
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2021
В туалет пописать стала по ночам бегать по 1-2 раза за ночь, хотя обычно сплю всю ночь
Ватный Пупс• 29 декабря 2021
Соски увеличились и укачивать начало)
Как нефиг делать• 29 декабря 2021
Никаких до теста. Ощущения были, что вот-вот месячные начнутся, живот тянуло как обычно, но не начались)))) потом тест сделала и показало сразу.
Куда_бежать• 29 декабря 2021
Налилась грудь и частое мочеиспускание
ЖонДуан• 29 декабря 2021
Сонливость, тошнота.
Весенний Марафон• 29 декабря 2021
Стали казаться очень неприятно пахнущими новые пакеты в магазинах))

Из забавного: неделю с утра до вечера слушала джа халиба, хотя не фанат и музыку максимум обычно могу полчасика послушать. А когда я его выключала, в голове звучали эти все мелодии и мне нравилось! Что это было
Багиня• 29 декабря 2021
Бегала в туалет постоянно.А так больше никаких до 5-й недели , а потом токсикоз до самых родов
Прикуси Язык• 29 декабря 2021
У мене пмс не було, вздуття і набряків за пару днів до ймовірних міс теж не було
Інших-ніяких
Редисочка• 29 декабря 2021
Грудь очень налилась, прям вены видно сильно было и десна кровоточить начали.
Чумачечая Весна• 29 декабря 2021
Странное ощущение наполненности. Вот было пусто,а теперь нет . Тест до задержки делала +, на УЗИ побежала, так мне сказали ждать 10дней не видно. Второй раз также.
И с первых этих ощущений не могла лежать на животе.
В каждой бочке...• 29 декабря 2021
закружилась голова до задержки
кошкомышь• 30 декабря 2021
2 беременности: никаких признаков не было; узнала на 6-8 неделе, когда не наступили вторые М (у меня всю жизнь, ’пропадает’ 1-2 цикла в год.
Третья Б - на 3-ей неделе поехала со старшей на море, несу чемодан и тут мысля *а если я Б, чего я ношу тяжести?* Отвернуло от пива и постоянно бегала в туалет по маленькому (сорри). Через 2 недели, когда вернусь домой, сделала тест - положительный.
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
37, 1 и головная боль
Анна-3f64• 30 декабря 2021
Чувство, что там что то есть, а лежа казалось, что на животе книжка лежит
Запыхалась• 30 декабря 2021
Затошнило до задержки
Prokopenka• 30 декабря 2021
Оба раза начинался ОРВИ и герпес на губах вылазил))) Тянущие боли в животе, но месячных нет, поболело недельку и перестало. И опа - уже и задержка🤣
Prokopenka• 30 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Такие же ощущения были с животом оба раза))
Золото золотое• 30 декабря 2021
Я узнала на третьей неделе. Беременность ждали, поэтому тесты желала каждые 7-10 дней. Первое что показалось странным: дичайше просто хотелось аджики или каких-то очень острых соусов; горчицей не мазала разве что сладкое... Это был август месяц и очень жаркий, а я наворачиваю остатки прошлогодней аджики))))
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2021
Просыпалась в 5 утра и не могла больше уснуть.. а так то я люблю поспать))
Ну и живот тянул, все критических дней ждала, а они никак
ula2006ula• 31 декабря 2021
В первую-подташнивало постоянно.А во вторую как узнала-с бодуна слив внезапно захотелось и я их осторожно съела(при обычном состоянии я б сразу сорвала желудок этими сливами).А потом в аптеку за тестом
автор Плакат с автографом зимы • 31 декабря 2021
Глюк сайта....я эту тему создавала два года назад, весною.....
К сожалению беременность не удалось сохранить...
До сих пор стараемся снова забеременеть и ничего не получается.
Глюк или знак? Админы, злые шутки