успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Начальник в выходной дёрнул сына убирать снег.Шок просто
При этом ему ехать далеко, пол дня угрохал
И не копейки даже на дорогу не дал будто так и положено.
При том что смена не его была.
Вот как это называется?вообще страх потеряли эти "начальники"
Платит совсем не много, график скользящий.
При том что смена не его была.
Айпишница• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, я про копейку в ЕГО смены.
Даже на дорогу 30 грн не дал.
а ЧТО тогда сын хочет ’подкопить’? если он задаром готов пахать? он так подкопит только на поправку здоровья после увольнения
успокойте_Меня
• 30 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Читайте ответы мои выше.
Однозначная• 30 декабря 2021
Позвольте сыну самочтоятельно жить и принимать решения. Прлблема именно в том, что вы пытаетесь контролировать и суете нос, куда не надо. ВероятнОо, что и на его деньги претендуете..
успокойте_Меня
• 30 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, деньги его.
Однозначная• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, деньги его.
Ну так и не лезте в его жизнь. Он вправе сам распоряжаться своей жизнью.
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Что значит график скользящий? Может он вышел, а потом выходной будет?
Липка-прилипка• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, а за 3 копейки людей эксплуатировать это вы можете.
Никто никого не эксплуатирует и в рабстве не держит. Подчиненные мужа очень хорошо зарабатывают, но те кто действительно профессионал и отношение соответствующее к таким людям. Вы можете ответить какое образование у вашего сына, сколько ему лет, какой стаж работы, какая зарплата?
Веселая моль• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ему работа подходит пока, вот и терпит.
А так говорит послал бы с удовольствием его.
Настолько осточертел, за каждую мелочь мозги клюет.
Благо что он не весь день там, а несколько часов.
Если его все устраивает, к чему ваши терзания?
Мамо, у Вас взрослый мальчик, сам разберется
Весенний Марафон• 30 декабря 2021
К чему тема вообще? Если сын работает, значит, уже взрослый человек. О своей работе переживайте, а он со своей сам разберется.
Карусель-весель• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Он скажет выбирай одну работу, ты должен быть всегда на связи
мало ли кто что скажет. одна работа - если достаточно денег. если нет, то и две, и три, во всем мире так.
а за копейки сидеть на привязи.... ну дело добровольное...
Карусель-весель• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
хорошо живете, если 2000 грн это считаете как 3 копейки)))
успокойте_Меня
• 30 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так сама зп в 3 раза меньше почти.
Карусель-весель• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так сама зп в 3 раза меньше почти.
т.е. сын за смену 1300 грн подворовывает)))
как мило.
воровать у других можно и это прям прекрасно, сын ни разу не подлый, а белый и пушистый))
как мило.
Матраскин Брат• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я про людей подлых.
Есть ведь и адекватные начальники..
Есть, но там помимо зарплаты не накрутишь))))) Начальник это понимает, вот и пользуеться
ПироженкА• 30 декабря 2021
Начальник молодец, умеет себе организовать комфортную жизнь.
А вот сын пусть задумаемся, почему его используют ещё и даром, это последняя работа в городе или его квалификация позволят только снег мести? Начальника нафиг, работу сменить и научится себя ценить и говорить нет.
Розавенная• 30 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, там работа с деньгами и удается кое чего себе взять.
Ваш сын вор?