Печенюшка• 30 декабря 2021
Як ви підігріваєте холодну їжу?
Результат:
вже голосів:
126 (81.82%)
Мікрохвильовка
21 (13.64%)
На сковороді
5 (3.25%)
Свій варіант
2 (1.3%)
На пару
0 (0%)
Духовка
Печенюшка
• 30 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Ніяк. Як є так і поїли.
Дістали з холодильника холодні голубці, налисники, млинці і холодні зразу пхаєте до рота?
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Микроволновку надо включать каждый раз в розетку. Если на двоих то в сковородке, на одного микроволновка
Русская Богатырша• 30 декабря 2021
микроволновка
а мои родители, вернее мама, ярый противник мв, они разогревают на сковороде с добавлением воды ...
Астановитесь• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Так і є. В нас на роботі не має де гріти, а їм я тільки на роботі, то вибір невеликий, або пхає холодне, або сидиш голодний.
Xвостокрутелка• 30 декабря 2021
По-разному, в основном это микроволновка либо гриль и в кастрюльке на плите жидкое
Вся такая растыкая• 30 декабря 2021
смотря что.
суп или борщ в маленькой кастрюльке, каши на сковороде, котлеты у меня холодные любят. микроволновки нет и не было никогда. однажды у свекрови подогрела там себе блинчики с творогом - получилась какая-то мерзость внутри
Ластоноша• 30 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
смотря что.
Хоспаде….
Ряженка• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Мы обычно приготовили - сразу съели. Крайне редко что-то разогреваем повторно. Как правило в микроволновке.
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2021
Готовлю свежую. В очень редких случаях суп варю на пару дней, тогда свч
Белая котичка• 30 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Зачем микроволновку каждый раз в розетку?
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну типа электроэнергию экономлю
Белая котичка• 30 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну типа электроэнергию экономлю
А)) много экономится? Она же просто стоит темная и тихая пока в нее чего нибудь не засунешь и кнопочку не нажмёшь))
постою_послушаю• 30 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
смотря что.
Надо было их шапочкой прикрыть, из фольги
Запароленое одеяло• 30 декабря 2021
На плите в основном и в духовке. Микроаолновки не было и нет-мне вкус еды не нравится после нее,особенно мяса.
Любви вам!• 30 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Всю технику из розеток выключаете? Как же тяжко вам живётся.
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
У меня светится дисплеем)
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И унитаз не смываете после мочеиспускания?
Да, через раз. И ещё стираю на 15 мин, собираю воду холодную пока стечет горячая, собираю аллюминиевые банки и сепарирую бумагу, стекло и поастик.А что вы делаете для экологии?
Вся такая растыкая• 30 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Причём здесь шапочка