Ноунэйм• 30 декабря 2021
Я вижу моей маме очень нравиться рассказывать про нашу семью..
Спасибо,мам, что выставила меня в нужном тебе свете. Ты думаешь, я не знаю, что ты сидишь на этом сайте?
А теперь давайте по полочкам. Мне 18. Мой отец бухает каждый день, не работает. Работает только мать на тяжёлой работе. Он ежедневно меня ущемляет ещё с подросткового возраста. Обзывает плохими словами. Не уважает. Я постоянно бегала мириться , потому что любима его. Хоть всегда была права. Он набрасывается на меня просто так. Он угнетает. Он сравнивает меня со всеми. Он злопамятен. Он постоянно ябедничает на меня всем. Он поднимал на меня руку. Первый раз, когда мне было 7. Он ставил меня всегда в угол при гостях. Даже когда мне было 13. Это было стыдно и я плакала. Он постоянно орет на маму, не уважает ее. Хотя она единственная приносит деньги в семью. Она терпит. Он говорит ей, что она старая и некрасивая. Он постоянно говорит мне, что я неблагодарная. И мать мне это говорит. Она заставляет прогибается под него. Под кого? Он постоянно меня позорит. Он никогда меня не защищал. Он никогда не говорил, что любит. Никогда не делала комплиментов ни мне, ни маме. Он обижает маму, но она в розовых очках, ее уже не спасти. Он налетает на меня каждый день. Он очень агрессивен. Он никогда не мирится первым. Чтобы он меня «простил» я должна унижаться пол дня, плакать, молчать и выслушивать, какое я го..но. Я первый раз поняла для себя, что я больше не могу. Поэтому неделю мы не общаемся
А теперь так. Он заслуживает того, чтобы я мирилась с ним?
Ноунэйм
• 30 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Сьезжайте на съёмную комнату
мне неделю назад исполнилось 18. Я ещё не стою на ногах.
Колхозница• 30 декабря 2021
Вот в ту тему верила, всякое бывает в семьях, но когда появилась ваша....
вы что диссертацию по психологии пишите? Нужна выборка какая-то? Или просто скучно?
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
а в общежитие?
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
дайте ссылку пжл
Ноунэйм
• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
а в общежитие?
Учусь в том городе, в котором живу. Не будет общаги.
Дикая Роза• 30 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
А что за тема?
Колхозница• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
дайте ссылку пжл
Лапка• 30 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Я была в подобной ситуации.Пошла к декану,упросила дать место в общежитии.Но я была в первой пятерке по успеваемости на курсе.Сделали исключение
Дикая Роза• 30 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
О, обе в сети. Прямо представила, сидят рядом мама и дочка дома, и строчат темы друг о друге на советчице
Совсем троли исписались)
Домашка• 30 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Сьезжайте на съёмную комнату
зачем? чтобы папе лучше жилось?
Стебель_березы• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А можно ссылку на тему мамы?
Поторопился троллик, от появления маминой темы и часа не прошло...
Домашка• 30 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
может здесь и тролик, но я всю жизнь на месте такой дочки....
и тоже мама не понимает, как это я к папе странно отношусь.
Акуна_Матата• 30 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Становитесь на ноги и сьезжайте
Амели на мели• 30 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Там когда ’мама’ написала мне в ответе ’пьет иногда да’ было уже всё ясно. Нужна была реакция моя и других. Это ж как скучно должно быть? Автор, мне надо фарш на голубцы смолоть и полы помыть, не хотите?!
мадам Везувий• 30 декабря 2021
Автор, вы уже вышли изподросткового возраста. С такой семьей пора взрослеть и становиться самостоятельной, Переезжайте и живите нормально, развивайтесь. Все в ваших руках. Я в 17 лет уехала от токсичной родительской семьи. Сидеть в обидах копаться толку нет. У вас вся своя жизнь впереди.
Акуна_Матата• 30 декабря 2021
Ответ дляДомашка
зачем? чтобы папе лучше жилось?
Чтобы автору лучше жилось
мадам Везувий• 30 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Будет при желании
Стебель_березы• 30 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вам верю, есть такие случаи в жизни. Но, что бы мама и дочь, живя в одной квартире, через советчицу переписку вели- это на правду не похоже. Дочери в 18 лет заняться больше нечем...
Скользкая• 30 декабря 2021
Так маме нужно ещё на работу устроиться , что б папу не бесить и вас не обсуждать,
Капитанша• 30 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Тогда и не оценивайте поведение и жизнь отца с матерью.