Batamai• 14 января 2014

Помогите опознать ткань

Здравствуйте. Помогите найти правильное название для ткани на фото.
Простроченная, хорошо тянется. На сайтах торгующих подобными чехлами названия ткани нет.
oksana69• 14 января 2014
Да любая может быть, набрана она на резинку.
Infinity5555• 14 января 2014
Может быть как жатка, а названий сейчас такое множество (абелла, масло и т.д.)
Папобус• 14 января 2014
как по мне, то это ткань простроченная швами из нитки резинки. т.к. внизу чехла, это та же ткань, что и сверху.
айс леди• 14 января 2014
может быть тафта,во многих банкетных залах видела именно ее,она бывает и как жатка и узорами построченная