Здравствуйте. Помогите найти правильное название для ткани на фото.
Простроченная, хорошо тянется. На сайтах торгующих подобными чехлами названия ткани нет.
Infinity5555• 14 января 2014
Может быть как жатка, а названий сейчас такое множество (абелла, масло и т.д.)
Папобус• 14 января 2014
как по мне, то это ткань простроченная швами из нитки резинки. т.к. внизу чехла, это та же ткань, что и сверху.