Ще з цiкавого Как люди умудряются набрать много лайков в Инстаграм +8 Как вы не сходите с ума? +19 Кто на Таро смотрел, будет ли сегодня обстрел Киева? +22 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Як вам рейтинг? +33 Погадаем на анонимах? +44 Бидло в Полтаві побило ветерана з ампутованими руками +20 Ленка с Тик ток и её настойчивая реклама голубой глины. +17 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Попала в неловкую ситуацию +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+2479 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1305 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1215 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1174 Зарплата військових6+1106 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1035 Товар уничтожила россия3+743 ещё
Сейчас читают! Кто уже давно за границей+631 Партнер майже нічого не говорить2+502 Доброжелательные люди еще здесь есть ?+491 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+439 Позднее отцовство2+342 Чи гарне колечко?+271 Товар уничтожила россия3+263