Соня-сонятко• 14 января 2014
Что будет если постирать комбез Рэйма обычьным порошком, он испортитса???
Рожки-да-ножки• 14 января 2014
Рейма не должен, просто от порошка цвета теряться будут со временем. А вот Рейма Тек испортите однозначно. У меня как-то краги попали в машинку со всеми вещами (Рейма Тек), постирались, с виду все отлично, но у ребенка руки стали в них мерзнуть((
Любительница• 14 января 2014
Интересно, а чем же его стирать, у нас тоже и пальто и краги, ещё не стирала.
Любительница• 14 января 2014
Ответ дляttt111
Жидкий порошок для термо одежды.
Спасибочки, а то я и не знала, что такое может быть))
Аноним_559• 14 января 2014
какой бред! не устаю писать. Спецпорошки-это развод!!! ЗАПОМНИТЕ. ЗАПИШИТЕ!!!
Соня-сонятко
• 14 января 2014
Что теперь делать?свекруха взяла постирала без моего ведома,у нас рэйма тек.и штаны повесила ещё сушить на батарею
...аяприкольная• 14 января 2014
не испортится,если один раз постераете,поставьте двойное полоскание,чтобы поры не забить.Для мембранной одежды более губителен отжим и сушка на батарее,чем средство...ПОстирали,двойное-тройное полоскание,без отжима или с минимальным и высушить обычно без батареи,обогревателей и т.д.
...аяприкольная• 14 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ответила выше,средство не проблема,а отжим и батарея-на 90% вероятность испортить.Выбрасывать конечно не стоит,но прейдется одеваться потеплее,или использовать при плюсовой температуре и уже нет смысла в многослойности термоодежды.
Залатавая• 14 января 2014
ничего не будет!
Главное выдержать температурный режим!
все остальное глупости!!!
Главное выдержать температурный режим!
все остальное глупости!!!
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
Аноним_559• 14 января 2014
Ответ дляttt111
Для мембранной одежды нужен деликатный уход.и это не бред!!!А
да перестаньте. у меня сестра в штатах и подруга в англии. никто не слышал о спецсредствах и смеются с нас просто’!!!
Ответ дляСоня-сонятко
Купить пропитку для термо одежды
По типу такой
А вот просто для стирки
1 цикл сделайте с порошком ( на ручной стирке) ,второй цикл с пропиткой. Читала что таким образом можно вернуть свойства .
По типу такой
А вот просто для стирки
Аноним_559• 14 января 2014
Ответ дляЗалатавая
ничего не будет!
Главное выдержать температурный режим!
все остальное глупости!!!
Главное выдержать температурный режим!
все остальное глупости!!!
хоть один трезвый человек!!
Смурфик• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
Скажите, а вот это средство для стирки Рейма Тек норм Denkmit Fein Lotion?
С Реймой столкнулась первый год, а предыдущие термики стирала обычным жидким детским мылом
Соня-сонятко
• 19 января 2014
Кстати решила отписатса как и обещала.ничего не изменилося как было тёплышко так и осталось в комбезе.
Аноним_570• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко