Акукарача• 14 января 2014
Не могу найти такой комбинезон на 2-3года
Сколько такой сейчас стоит и где его купить?
Прасковична• 14 января 2014
Обермеер, коллекция текущего сезона, если не ошибаюсь. Если новый - ищите в Америке, как раз время распродаж.
Прасковична• 14 января 2014
Похоже ошибаюсь, и не этого, а прошлого. например, здесь нет, на оф сайте тоже нет.
Акукарача
• 14 января 2014
Ответ дляПрасковична
где именно в Америке? На каком сайте?
Спасибо
Редисочка• 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
где именно в Америке? На каком сайте?
Спасибо
6пм, сиерра, амазон
Прасковична• 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
где именно в Америке? На каком сайте?
Спасибо
Их много. И разные позиции по разной цене на каждом. Я бы делала так: по названию (см ссылка выше) поискать, может где-то есть. Нет - зайти на официальный сайт, посмотреть ,то еще нравится и опять-таки по названию или картинке искать дальше. А потом понаблюдать за скидками, сейчас могут еще быть не самыми приятными