Пупуговка• 30 декабря 2021
Если вам любовник ничего не подарит на нг, расстроитесь?
Как реагировать? Он не приедет ко мне 100%
Подарок почтой не едет ко мне тоже 100%
Как реагировать?общение в интернете постоянное
Я ему отправила подарок)))) от дурында😂
Подарок почтой не едет ко мне тоже 100%
Я ему отправила подарок)))) от дурында😂
ФсеСама• 30 декабря 2021
Тю. Что это за любовник тогда? Проституткам за аудиенцию платят. А любовник даже не поздравил. Ужас.
Берюковна• 30 декабря 2021
Любовнику дарю только ласку и новые ’фишки’ при мин*те.
Если бы ничего не подарил на НГ - пропала бы, игнорила бы, пока не искупит свою вину. Любовник просто ради секса мне не нужен.
Берюковна• 30 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ну типа любовник/любовница от слова ’любовь’, а любовь бескорыстна же (это у меня так одна знакомая оправдывала связь с женатиком, который никуя ей не дарил совсем)
ФсеСама• 30 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
От слова жлоб скорее.
Бандитка Сью• 30 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Так то проститутке, пропащей женщине. А любовница от слова любовь, при чем тут подарки.
ФсеСама• 30 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это смотря кто как себя пропащей считает, что готов просто так себя давать в использование безответное.
Дюймовочка• 30 декабря 2021
Спросила бы почему не поздравил и не подарил, а я так ждала. Подарки люблю дарить, бартер не жду, назад бы не отзывала, сама бы не расстроилась, его бы очень расстроила, вплоть до разрыва. Это при условии, что отношения по расчету. Если любовь, секс, страсть, то тогда всё равно, лишь бы был в этой жизни, секс люблю аж морда трусится
Берюковна• 30 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Может жена что-то пришлет.
Вы пошутили, а у меня была похожая ситуация.
По молодости, каюсь, был женатик. Жена его знала обо мне и не парилась, ибо ей было так проще - к ней не лезет + у мужчин определенного уровня ’принято’ иметь любовницу - это часть ’статуса’, грубо говоря. Так вот я жирно намекнула, что хочу дорогущий парфюм, но была ещё тупая и просто намекала какие, но пальцем не показала. Так он не придумал ничего лучше, чем описать аромат жене - она и определила и купила его
Любящая болтать• 30 декабря 2021
Виделись вчера , ничего не подарил. Он уехал на неделю , если по приезду ничего не подарит - включу жесткий игнор
Гомосноб• 30 декабря 2021
мы друг другу ничего не дарили. Когда перестали быть любовниками и стали парой, тогда и подарки были
Пупуговка
• 30 декабря 2021
Ну а как отморозиться???
Он будет писать
Чего не пишешь? Чего не отвечаешь?
А я что????
Не отвечаю потому что подарок не подарил?
Он будет писать
Чего не пишешь? Чего не отвечаешь?
А я что????
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А ради чего он ещё может быть нужен? Я же не содержанка, чтобы меня обеспечивать