Пусин Кукин• 30 декабря 2021

Дід на лавці у парку і порно

Йду через парк, дивлюся сидить на лавочці дід 65+ і дивиться порно. В мене шок)))
Ms. Iphone• 30 декабря 2021
Вдома не дають дивитися

Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2021
главное, чтоб к другим не цеплялся а так на здоровье
Добротная• 30 декабря 2021
Моему свекру 65+ и знаете, он ещё тот молодец. Ну не в парке конечно, но это не тот возраст что бы в старики отправлять
А как вы увидели что он смотрит?
Янка-угомонись• 30 декабря 2021
65 это не совсем дед)))
А чего он не может порно смотреть?
Но главный вопрос, чего Вы в его телефон смотрели?
ХвостПистолетом• 30 декабря 2021
Коллега рассказывала ,в трамвае ехал чувак и смотрел порно на телефоне ,хоть в наушниках и пусть весь мир подождёт .))
автор Пусин Кукин • 30 декабря 2021
Ответ дляДобротная
А как вы увидели что он смотрит?
Почула звуки, а йшла за лавочкою і глянула))
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
А Вам какое дело? Взрослый мужчина, что хочет, то и смотрит. Тут вот кайфуют от Алхим и Самойловой, почему он не может от порно кайфовать?
Я_на_кожухе• 30 декабря 2021
Главное, чтоб не показывал)))
Грибной_Дождик• 30 декабря 2021
Та пусть смотрит
65 не 85

Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2021
Ответ дляДобротная
А как вы увидели что он смотрит?
А Вы откуда знаете, что свекр молодец?
Трахтибидох• 30 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
65 это не совсем дед)))
А чего он не может порно смотреть?
Да, не дед. Юноша я бы сказала.
Магиня• 30 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
А нафига Вы за лавочками по газонам бродите?
Чижик Пижик• 30 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вообще-то это незаконно. И в общественном месте недопустимо в принципе. Там дети ходят.
И если так прчм печёт, то можно одеть наушники.
Янка-угомонись• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, не дед. Юноша я бы сказала.
Может для Вас и юноша
Семенна Семеныч• 30 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Вы откуда знаете, что свекр молодец?
Моей подруге 42, мужу 72, младшему ребенку 8. Так муж ее тот еще озабоченный
Трахтибидох• 30 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Похотливые стариканы - это не ново, всегда такие были.
Смурфетта• 30 декабря 2021
А я другого деда видела который сам порно жгёт!) Ходит высунув своё хозяйство.
Стильная штучка• 30 декабря 2021
Это он специально делает, чтобы привлечь внимание. Мозги переклинило на старость лет, как подростки вызывающе себя ведут, чтобы обратить внимание на себя и показать как они идут против правил обществоюа, так и этот дед сейчас. Лучшее это не впадать в шок и не ’кормить ’ его своими эмоциями, иначе он убедится, что его план работает. Конечно если он не переходит границ и не делает это,например, вблизи места для игр детей. Дети не должны терпеть эти мягко говоря неудобства и ещё не умеют справляться в невдекватами такого уровня.
Впрочем, если это активно волнует общественность и не даёт спокойно пользоваться парком, всегда есть наша доблестная полиция, которая может пришить деду мелкое хулиганство например. Если конечно захочет возиться.
Я не тону• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, не дед. Юноша я бы сказала.
+++++

Альфред Шнитке• 30 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я так видела как выбирал в секс шопе(в инсте) анальные пробки.
До сих пор в раздумьях, кому.)
Первая леди колхоза• 30 декабря 2021
В 65 лет, мужчина совсем ещё не старик.
Но смлтреть порно в рарке конечно треш.
ЛеньГуглить_правда• 30 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Гололёд у автора )) шла там, где меньше льда
миссДавеча• 30 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И в 72 им ещё что-то нужно? Даже представить мерзко такую семейку.
Красавица писяная• 30 декабря 2021
Я ехала в метро и дедок смотрел порно со звуком, ему было пох
миссДавеча• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
В 65 лет, мужчина совсем ещё не старик.
Но смлтреть порно в рарке конечно треш.
А кто ж он в 65 и с какого возраста человека можно назвать старым?
советский цирк• 30 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы считаете что секс - это мерзость? Или Вам можна, а другим нельзя.
Первая леди колхоза• 30 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
С 75
миссДавеча• 30 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Спать со старым телом - да всем можно, если вдруг есть желание(
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, не дед. Юноша я бы сказала.
В 40 тоже может быть дед. Вполне.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ссылку на статью, будьте добры. Что запрещено смотреть порно на собственном смартфоне, сидя на лавочке.