ПодругаМужа• 30 декабря 2021
Когда уже я научусь быть к нему такой же безразличной, как он ко мне?
Как этому тяжело научиться, оказывается.
любименькая• 30 декабря 2021
В смысле тяжело? Если я не нужна - меня прям отворачивает напрочь от человека
успокойте_Меня• 30 декабря 2021
Идите режьте тазик оливье и некогда будет думать об этом ненужном человеке)))
harchushyn• 30 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А парадокс в том, когда вы остынете, резко станете ему нужны )
Не факт
harchushyn• 30 декабря 2021
Так цього не вчаться.
Ви думаєте,він до вас був не безразлічен,але силою волі навчився?
Ні. Йому було байдуже, так як і вам на котрусь людину безразлічно.