Как_б_не_так• 30 декабря 2021

Вы много едите сладостей???

Вот на данный момент много уже упелели?
Жерица ночи• 30 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это начало. Ненавижу всё пп.
Может, просто не умеете готовить

Мяо мой мяо• 30 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
как можно не любить сладости?
каким скучным человеком надо быть..
вы со мной повеселитесь)) не забудете. Я люблю острое , мясное, кислое)
ОноВамнадо• 30 декабря 2021
Раньше много. Последние годы все меньше. Сейчас мне достаточно 2 мармеладок в день, к примеру. И все напитки без сахара.
Левый Локоть• 30 декабря 2021
На данный момент нисколько, а вот завтра будет мороженое и конфеты) Много.
lana vinogradova• 30 декабря 2021
Много
Сегодня конфеты ромашка
На днях тортик ’апельсиновая соната’
автор Как_б_не_так • 30 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Может, просто не умеете готовить
Поверьте в это деле я уже профи. от тушеной филешки до пп медовика без сахара на заказ. Просто надоело
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ни одной конфеты/торта /пиццы с 04 сентября.
Не за Будка• 30 декабря 2021
За сегодня сьела половину большой плюшки с сахаром, два зефира, две полосочки шоколада.
Вчера был кусочек торта 4 встречи из Сильпо и две зефирки.
волосатое стекло• 30 декабря 2021
только одну конфетку чернослива в шоколаде и пару шт банановых чипсов, а вообще могу за день 1 шоколадку съесть 80г

одиночка• 30 декабря 2021
Нет . Не потому , что так уж забочусь о своём здоровье , просто невкусные они все .
В каждой бочке...• 30 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Там из вкусного, разве что само название бельгийский
Там сплошная пальма в глазури и начинке.
Там нет ни глазури, ни начинки, просто шоколадка. Хоть бы узнали о чем речь, прежде чем обсирать))
И кстати, вкус очень похож на шоколадки, которые я покупала в кондитерской около маникен пис. Так что если они и с ароматизаторами, то подобран он точно и дает полное ощущения бельгийского шоколада, для этого и покупаю. А 10 гр шоколада не принесет вреда, если там вообще одна пальма, хотя и не похоже совершенно.
Звездолётчица• 30 декабря 2021
Люблю. Ем столько сколько захочу. Много или мало - это в штуках или в калориях?
Вес 58 кг, не худышка.
Ждушечка• 30 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Эти-то?
И вы будете со мной спорить о том, что они не покрыты глазурью.
Вы точно бельгию хоть раз пробовали?