Отполированный Артем• 30 декабря 2021

Запор/вздутие живота и увеличение веса, связано ли?

Пытаюсь скорректировать питание, но все время проблемы с желудком и вес скачет туда-сюда. Например, сегодня все нормально - вес 55, неделя запора и 56,5 уже. Может ли это быть связано?
Мама Чели• 30 декабря 2021
Напрямую

автор Отполированный Артем • 30 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Напрямую
Серьёзно? Я уже думаю, что не так, почему ем нормальную еду и поправляюсь
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2021
СРК, не жрите несезонные овощи, огурцы, помидоры...
Пацака-задирака• 30 декабря 2021
Нужно колоно делать. Иианализы. Запоры это не хорошо при нормальном питании. Есть проблемы всюкишечнике
Пацака-задирака• 30 декабря 2021
Неделя запоры . Это плохо . Идите к доктору гастроентерологу.
Чупа-чупс• 30 декабря 2021
Ну Вы что, наше здоровье напрямую связано с работой жкт, от того, как все нутриенты усваиваются, зависит как работает организ вцелом. Вес это уже следствие. И что значит скорректировать питание? Если у Вас раньше проблем с жкт небыло, а появились после изменений в питании, то оттуда и ноги ростут, ищите. А если были, то вес не первостепенное, что должно волновать, нужно лечиться.
Тумба-юмба• 30 декабря 2021
Непонятный стул это чаще всего, проблемы с поджелудочной.
Она любит холод, голод и покой)
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хаус, это Вы?
КинДза• 30 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это нужно идти к гастроэнтерологу?

КинДза• 30 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Она любит холод, голод и покой)
Скажите, а поджелудочную смотреть, то к какому специалисту идти?
КинДза• 30 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Она любит холод, голод и покой)
и если б у вас была с ней проблема, то как бы вы питались?
Тумба-юмба• 30 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Сухари вода горсть риса сухофрукты. В острый период нужно голодать в прямом смысле слова.
Тумба-юмба• 30 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Гастроэнтерологу
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Это нужно идти к гастроэнтерологу?
Да. Он назначает обследование.
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Она любит холод, голод и покой)
Не всегда это проблемы поджелудочной. Бывает колит, проктосигмоидит. Крона. Поджелудочная здесь не при чём. Нужно делать обследование. На словах ставить диагноз не возможно. Вы же не доктор. Даже доктора без обследовпния не ставят диагноз