неДоПриличий• 30 декабря 2021
Фотоомоложение и занятия спортом. Как совместить??
Пишут что недели 1 нельзя спорт ,сауна.
Ну допустим 3 процедуры с интервалом 2-3 недели . ЭТО 2 месяца выпадает.
А Я ХОТЕЛА В ЗАЛ .
Девочки,вы ходили заниматься?
А Я ХОТЕЛА В ЗАЛ .
Девочки,вы ходили заниматься?
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Ладно сауна, но спорт как связан с фотоомоложением?
А я знаю. Хочу спросить у тех кто делал. Это я прочитала в пост уходе.
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
****Пишут что недели 1 нельзя спорт ,сауна.--2-3 недели.
Описка в старт топике.
Непогодка• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я сделала две процедуры. Но я их с целью удаления купероза делаю. Там не настолько серьезное воздействие на кожу, чтобы нельзя было заниматься спортом неделю
я могу понять запрет на сауну дня на три, но спорт я бы точно не отменяла.
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Сама удивилась.
А как думаете ,ботокс лучше после всех процедур?
Кстати вы делает ипл или ббл?
Куда_бежать• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сама удивилась.
Кстати вы делает ипл или ббл?
Боотокс тоже со спортом несовместим
Непогодка• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сама удивилась.
Кстати вы делает ипл или ббл?
Понятия не имею, ипл или ббл))) Люменис. Во время процедуры используют две насадки - сначала одной проходят по лицу, потом второй.
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Боотокс тоже со спортом несовместим
шо же делать?
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
И как купероз? сильно уменьшается? а тонус кожи не лучше? Вы в Киеве? Сколько платите?
Непогодка• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нет, купероз практически не уменьшился. Да и тонус кожи не особо изменился) я не в Киеве. Цена 1000 грн. за одну процедуру. Ну спорная такая процедура, эффекта я пока не вижу
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Зашла на сайт Люменис и не вижу фотоомоложения. Может по другому как то называется?
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2021
В связи с чем лучше отказаться? В связи с тем, что активно кровь поступает к лицу или в связи с потоотделением?
Я при ботоксе не отказывалась, просто главное делать все в легком режиме вначале.
На счет фотоомоложения не вкурсе. По-моему главной причиной старения и есть фотостарение
Непогодка• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Аппарат Lumenis M22.
неДоПриличий
• 30 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Погуглила, это IPL.
Да,у же нашла . 1700 лицо
Непогодка• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да,у же нашла . 1700 лицо
Приезжайте в Полтаву) тут 1000.
Страхованная• 31 декабря 2021
Это неправда про неделю, два дня с головой хватит. Я делаю в субботу, во вторник уже в зале.