Капитанша• 30 декабря 2021
Муж старше на 7 лет и всегда во всем прав
Хоть убейся , его мнение правильное , остальные он рассмотрит. Как с этим бороться?
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Сбросить на него принятие всех решений и сложить лапки.
Не могу. Я не амеба
Аноним-ка• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Не могу. Я не амеба
Значит вашей силы воли хватит на месяц. Или три. А потом он сам взмолится.
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Так уже 15 лет
Аноним-ка• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Так уже 15 лет
15 лет ничего не делаете, а живете кошечкой на подушке?
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так это не от возраста зависит. А от человека
С возрастом усугубилось сильно
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Почему? Работаю, решаю насущные вопросы, но все через его одобрение
После шести ни-ни• 30 декабря 2021
Ответ дляГоловная
надо было брать помладше
Не всегда работает такой совет, я проверяла)
С перепою• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Так уже 15 лет
Дорогая автор, разница 3 года, песня таже, только он знает как надо
С перепою• 30 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Верно
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Это пипец, хочется его стукнуть
Большой секретик• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
С возрастом усугубилось сильно
Ну в смысле, не от того, в какую сторону и на столько у вас разница в возрасте. Исключительно от характера самого человека
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2021
Мы с мужем одногодки и он тоже всегда прав, безсмысленно спорить и что-то доказывать.
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну да. Но раньше хоть слышал доводы, сейчас ору просто
барабанщица• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Не могу. Я не амеба
Что поделаешь уже. У меня тоже на 7 лет старше, но я не амеба
С перепою• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Это пипец, хочется его стукнуть
Я мысленно иногда стучу горячей сковородой, и мне легче
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляС перепою
А я ору
Большой секретик• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
У меня он на 30 лет младше мужчина ( сын младший, 7 лет))). Тоже чтобы только по его было. Это характер такой
бибизяна• 30 декабря 2021
У меня разница с мужем 16 лет такого нет. Это он просто человек такой, вряд-ли вы уже сможете что-то сделать
Праздничный сервиз• 30 декабря 2021
У меня муж так ’страдает’ от меня). А я его не понимаю. Лично я когда предлагаю вариант, то не для того, чтобы было как я сказала, а чтобы получить положительный результат. Ме ваще фиолетово, чей вариант лучше, главное - лучше. Да вот и по работе я ваще не парюсь спросить совета в каком-то вопросе и приму его, ведь я получу положительный результат. А мужу кажется, что я доминирую. Может и у вас так? Или он прям категорично не принимает чужое мнение?
Капитанша
• 30 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Он прав в 99%, если я оказываюсь права это снисходительно принимаемся царем)
Советчица Года• 30 декабря 2021
Мой на 9 старше, но нет такого.. дело не в разнице в возрасте. Просто он у вас вот такой)
Коко Шанель• 30 декабря 2021
И при чем здесь возраст? это от характера зависит, и моложе вас тоже мог быть таким