Yana-122• 01 ноября 2012

Реальная цена какая??

Девочки, вот нашла я сапожки, понравились, вот думаю теперь адекватная ли это цена для б.у обуви или нет? Какую вы бы поставили цену на эти сапожки?
vesna-letoo• 01 ноября 2012
А где реальные фото?

oly4944• 01 ноября 2012
Смотря в каком они состоянии...
Mango_Apple• 01 ноября 2012
250, если в очень хорошем состоянии.
bublusik• 01 ноября 2012
а замазано на фото - китайские иероглифы??Это подделка ?
Mango_Apple• 01 ноября 2012
а новые сколько стоят?
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
состояние нормальное, но цена у них 600 грн, я была в лёгком шоке
Mango_Apple• 01 ноября 2012
Ответ дляbublusik
думаю ссылку кидстафф.
sobacura• 01 ноября 2012
Ответ дляYana-122
Сейчас новые, из новой коллекции 600 стоят.
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
да это замазана ссылка на кидстаффе, ну чтоб не искали, продавца

vesna-letoo• 01 ноября 2012
Цена явно завышена. За 600 можно купить новые.
Гривен 400-450, если состояние идеальное.
наташа_к• 01 ноября 2012
600 для б/у- занадто. Я нові по 380-450 продаю
Hello• 01 ноября 2012
Я купила похожие малой за 450 новые . Не подделка .
Tuzhikova• 01 ноября 2012
Может, они обуты 1 раз...
Может, они покупались не на кидстаффе, а в магазине, продавец заплатила за них бешенные деньги и не знает, что где-то на амазоне их можно заказать дешевле...
Если бы мы цену сами выставляли, нам бы никто продавать не захотел)))
Если нравятся, берите.
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
я вам написала
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ дляTuzhikova
Может, они обуты 1 раз...
Если нравятся, берите.
да я лучше за 400 грн новые куплю
Tuzhikova• 01 ноября 2012
Если есть возможность, конечно, лучше новые)
форелька• 01 ноября 2012
Ответ дляYana-122
И не только вы, мы с подругой это объявление ещё на прошлой недели увидели и просто ’ржали’, я не понимаю на кого рассчитана данная цена, если они реально вышли данному продавцу грн 400 новые, я думаю не больше, так как в прошлом году с сиеры покупали и они нам обошлись 290! Просто девушка ставит очень завышенные цены на всё, вещи хорошие, но продавать их по цене новых, я считаю не очень правильным. Хотя как говорят ’на каждый товар есть свой покупатель’. Может кто-то купит, но комбезы она продаёт по-моему третий сезон...
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ дляфорелька
)) оона мне сказала что есть такой покупатель, который у неё купит, и она даже знает кто)))
EVA777• 01 ноября 2012
Ответ дляYana-122
за эти деньги можно новые купить. я на клумбе видела, а дочке чуть другую модель взяла за 470грн-новые.

Афрочка• 01 ноября 2012
Кошмар! Ну за б/у позапрошлогоднюю модель 600 грн. Автор, не доставляйте удовольствие такому жадному продавцу, купите новые или б/у за АДЕКВАТНУЮ цену!
mamadoma• 01 ноября 2012
Я тоже когда сыну на зиму покупала сапоги наткнулась на это объявление, вообще это очень дорого, как для б.у. Такие новые стоят 380 грн, только другой расцветки. В итоге купила коламбию другой модели новую 500грн. Могу дать адрес продавца.
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
конечно уже не буду)) сначала подумала, что может и куплю, но потом пообщавшись с таким наглым продавцом, решила что не куплю и за 200 грн
Ве-ту-ся• 10 ноября 2012
200 грн предел