Колдунья-вещунья• 30 декабря 2021
После кесарево (прошло 3 недели) над швом надвисает жировая складка
Когда можно заниматься спортом? Какие упражнения направлены, чтобы ее убрать?
Что вообще можно сделать, чтобы такого не было?
Всегда был плоский живот :(
А_я_ЛОЖУ!• 30 декабря 2021
Носите бандаж послеоперационный. Конечно уже поздновато, но лучше попробовать. А спорт ещё не скоро. Через месяцев 7 сходите на УЗИ и узнаете состояние рубцов.
Тоска в носках• 30 декабря 2021
Бандаж я носила, д вот ушел весь. Но вот складочка кожи небольшая осталась. Бандаж я покупала как трусы и липучки утягивающие. Носила месяца два точно и ночью и днём.
Залатавая• 30 декабря 2021
Смотря как ещё перерезали мышцы. У меня с одной стороны немного нависает , худого телосложения . Было 2 КС.,2 шва. Даже прессом в идеале уже не будет как до.
Помидорина• 30 декабря 2021
Мышцы перерезаны и подшиты неправильно, там никто не заморачивается. Только пластикой перешивать или складка так и останется
Ластоноша• 30 декабря 2021
16 лет прошло, все по-старому. И худела, и поправлялась, никуда эта складка не делась. Разве совсем в Бухенвальд превратиться
Уты-фрутик• 30 декабря 2021
Ответ дляKatya Ry
Прошло 3 года, тоже нависает. Не парьтесь
Аналогично. Её хирургически только убрать можно.
Уты-фрутик• 30 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Бухенвальд не поможет. Я худая, но складка никуда не делась.
Маруська Му• 30 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Никто уже давно не разрезает мышцы. Это технология прошлого века
Творог для розжига• 30 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
М´язи не перерізають
Залатавая• 30 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
разрезает брюшную стенку и матку .
От этого живот ка раньше никогда уже не будет
Маруська Му• 30 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
разрезает брюшную стенку и матку .
Но не мышцы, их раздвигают
Неваляшкина• 30 декабря 2021
Тоже такую тему создавала....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2605576
Тогда в опросе приняло участие 90 человек и у 57% живот не вернулся в норму. У меня тоже так (((. Сейчас прошло 1 год 8 месяцев после родов у живот так и висит над швом. Если полнею то видно еще больше
.
Колдунья-вещунья
• 30 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
.
Неместная Я• 30 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Коли зникне зайва вага, то і складки не буде
У меня нет лишнего веса, 50-53 кг при росте 170. Живота тоже никогда не было. Но после КС нависает. Прошло уже 7 лет после второго. Ни пресс, ни планки, ни что-то другое - ничего не помогает. Вес тот же.
Плету интриги• 30 декабря 2021
У меня распанахано от пупка до лобка ) пузо плоское никогда правда не было ,но хоть зашили третий раз по людски, а то после второго живот на две половины делился