Лень гуглить• 31 декабря 2021
Что приготовить ребенку 1,5 лет, чтобы и самим такое кушать?) Ленивая я
Ребенок хорошо ест мало блюд: борщ, сырный суп, чуть макароны и иногда гречку с молоком. А, и еще вареники с картошкой и сметаной. Все.
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2021
Пюре, каши, вареное мясо, больничные супчики в любых вариантах
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2021
Пюре, котлеты, тефтели, фрикадельки, да масса блюд на самом деле.
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2021
Тыквенная каша, овощные супы с фрикадельками, манная каша, каши с мясом.