Душка-свекровь)))• 31 декабря 2021
Печенье савоярди покупное - какое оно?
Оно сухое сверху и мягкое в серединке или равномерно сухое должно быть?
Коленная ложечка• 31 декабря 2021
Блин, а я никогда не ела тирамису. А блин, я ж такое сложносочиненное и не люблю ;)
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
У нас это называется дамские пальчики
Где у вас?)
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Полностью сухое. Сверху немного сахара. Можно самому печь
В классическом варианте (яйца (б и ж взбить миксером отдельно до пиков ) сахар, мука
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
То, которые пробовали- как высушенный бисквит.
Так это и есть бисквит. Только полосками
Сижу на стуле• 31 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я так и подумала)
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я так и подумала)
Поэтому можно один раз убить на это вечер и гора своего, натурального дома всегда под рукой
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Вкус можно менять присыпая пере выпечкой мелким сахаром с прянностям. (истолочь сахар в ступке+ ароматизатор природный любой )
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
А пркупное? Постоянно есть в Ашане и Метро. В Ашане вкуснее на мой взгляд
Чтооооооооооо?• 31 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
На Украине .
В селе каком-то? У нас, в Украине, это Савоярди и на пачках так же написано.
Блинчик Мой• 31 декабря 2021
Абсолютно сухое, присыпано сверху сахаром.
Есть белое, есть с добавкой какао.
Я, делая тирамису, кофе готовлю все же арабику и очень-очень крепкий, он тогда с кислинкой и в холодный кофе я добавляю сливочный ликер.
Крем делаю без яиц, даже без желтка.
Есть белое, есть с добавкой какао.
Крем делаю без яиц, даже без желтка.
Скоро_вчера• 31 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну что Вы ? Это простейший десерт для ленивых . Купить составляющие и собрать десерт с помощью крема и кофе .. . Почти как Наполеон из слоеного печенья «ушки»
Поросенка• 31 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я бы на вашем месте не хвасталась тем, в чем вы не разбираетесь )))и причём тут село ? Типо вы так ёрничаете ? Только вот вопрос над кем ?