Дело было давно• 31 декабря 2021
Что делаете?)
Я уже приготовила два салата (олмвье и с курицей-ананасом), запекла карпа, рулет мясной и колбасу домашнюю. Пересмотрела Иронию, пока готовила. Пылесос пылесосит, а барыня вляглись и ждут. Не понятно, почему так быстро все сегодня сделала, и что делать дальше;) Обычно до вечера толкусь
ОхиИВздохи• 31 декабря 2021
Я только сварила овощи для оливье, поставила размораживаться красную рыбу, запеку ее в духовке с картошкой. Нарезать салаты и делать бутерброды со шпротами буду вечером.
Жена сантехника• 31 декабря 2021
ранком перепілочок замаринувала, якраз о 21-00 нормально за часом їх поставити в духовку
ОхиИВздохи• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
ще на роботі, до 20-00, приїду додому десь близько 20-45
Даааа...
Муж мой на работе до 16.00 и меня это возмущает;)) все равно никтт толком не работает... а вы аж до 20.00;( вы что-то заранее подготовили?
Дело было давно
• 31 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А зачем так рано рыбу запекли?
А что с ней станет))
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2021
Ну вы даёте, я устала, пока читала ваш перечень. Вы жаворонок?
Я пока прокрастинирую. Благо, готовки не много, все успею, а дома ещё со вчера чисто и без моего участия)
Дело было давно
• 31 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Малой в 8 сорвался сегодня, как на зло. Пришлось вставать) Ну и начала делать. Аж обидно, что так быстро закончила, люблю эту новогоднюю готовку
ОхиИВздохи• 31 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
А что с ней станет))
К ночи холодную есть будете? Или подогреете? По-моему , лучше запекать непосредственно перед употреблением...
Вон выше, перепелок замариновали и в духовку будут ставить в 21.00. Как раз, нормаль но...
Жена сантехника• 31 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Даааа...
муж подготовит, он до 16-00.
торт испекла, меню составила, показала где салфетки, скатерть, прийду- обычно стол накрыт. Мне так больше нравится, были года, что мы оба дома и ему хочется повозиться на кухне и мне... в общем , лучше когда парадом руководит один человек. Я завтра - выходная, испеку пиццу дополнительно
Дело было давно
• 31 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мы в 8 отметим с детьми и мамой и пойдем вдвоем с мужем к друзьям. С собой ничего не несем, на все сложились. Ну надо было, наверное позже в духовку все ставить, но уже шож)
ОхиИВздохи• 31 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
При чем, ГОРАЗДО позже;))) ну да, уже все;))
ОхиИВздохи• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
муж подготовит, он до 16-00.
Молодец муж;))
АдеКВАтная• 31 декабря 2021
крем для наполеона и шубу, утку размораживаю. купила в этом году комбайн кенвуд, прям не верится, что все так быстро и качественно делается.
Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Вернулась из супермаркетов, только все купили. Людей не очень много. Смотрю, по улицам люди с соснами, ветками, ну хоть не одни мы в последний день все делаем
Xвостокрутелка• 31 декабря 2021
Забрали заказы, едем поздравлять маму и далее к месту празднования
Лепешечка• 31 декабря 2021
Шубу вчора зробила
Зараз помила голову сидду в масці, теж іронію включила
Бвду тірамісу робити
Дело было давно
• 31 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Еще даже с кровати не вставала....)
кааайф
Птица Говоруша• 31 декабря 2021
Утром отправила работу работать и пошли с мужем в ашан. Дома не было даже луковицы. Сейчас нарезала салат в комбайне, жду когда работа доработается и вернется, потом лягу подремаю. Вечером намажу бутерброды и муж приготовит отбивные на гриле.
Жена сантехника• 31 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Молодец муж;))
да, талантливый во всем, старается, он за этот год прошел конкурс , теперь тех.директор авиакомпании, вчера очередной междунар.экзамен прошел успешно, еще две авторизации на январь.
Кидстаффовка• 31 декабря 2021
сделала салат из крабовых палочек, сварила узвар, перемыла полы, смотрю как ни странно фильм про зомби - новогодние уже надоели - смотрела их месяц
Стильная штучка• 31 декабря 2021
Мы уже пообедали. Лежим. Звоним и нам звонят. Вечером не любим есть. Что то лёгкое. А в 12 шампанское и закусочки типа бутеров с икрой. Торт покупной. Собираемся,как потемнеет на ёлку сходить,глинтвейн попить🍾🍷🍸🍹🥂🎅💖
Всех с наступающим!!