Главный котик• 31 декабря 2021
Наполеон
Девочки, как думаете, успеет пропитается к вечеру? Только спекла, сейчас перемажу кремом. Или уже все, поезд ушёл?
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2021
Мажьте и ставьте в теплом помещении, если не боитесь, что крем потечет.
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Надо только обрезать и украсить крошкой. У меня должен быть не сильно мокрый
Попадалочка• 31 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
А горячим кремом ( теплым) можно мазать?
Нужно, так быстрее пропитается.
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Всё успеет. А кому не нравится, пусть не ест.
Правильный ответ! И не только для наполеона
Агент Пинкертона• 31 декабря 2021
Оставьте без холодильника на пару часов, тогда пропитается точно. В холодильнике крем застывает, будут хрустящие коржи.
Главный котик
• 31 декабря 2021
Все, готов. Всем спасибо за советы. Намазала горячим кремом и оставила в тепле. Надеюсь, что успеет. Всех с наступающим!
Коленная ложечка• 31 декабря 2021
Красотуля! Отличный торт! Только в холод не ставьте. Молодец Вы!

Главный котик
• 31 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка

Спасибо!!)
Матраскин Брат• 31 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Добрый вечер. С наступающим вас. Напишите пожалуйста рецепт. Спасибо