31 декабря 2021

Мужчина обвиняет в меркантильности

Хотя это на так.
автор Малая еще та 31 декабря 2021
Просто жлоб?
Налетчица Муся 31 декабря 2021
Ну нормальный вряд-ли будет обвинять
БолеИменее 31 декабря 2021
Может вы просто много хотите ?
БлинчикБезСметанки 31 декабря 2021
У каждого своё представление о распределении финансов, к чему оскорбления?
Под пытками 31 декабря 2021
Они обвиняют если видят что не тянут
Вы ему не по зубам

Есть 2 варианта: либо он развивается и начинает больше зарабатывать
Либо вы находите себе другого мужчину, подходящего вам

Про меркантильность не слушайте
сама себе прекрасная 31 декабря 2021
Гоните его сразу, не теряйте время зря
Єто типичный подход нищебродов, жлобов, пополамщиков, читателей антибабского форума
Техпаспорт на медузу 31 декабря 2021
Жлоб просто , или нищеброд
ЯНаПэПэ 31 декабря 2021
Может он - жлоб, а вы- меркантильная?
Кнопус 31 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Просто жлоб?
Да.
У кого такое было 31 декабря 2021
Женщины все меркантильные))В меру конечно, но без меркантильности не выйдет....
Обвиняет, значит сам не может заработать приличные деньги.
Под пытками 31 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Женщины все меркантильные))В меру конечно, но без меркантильности не выйдет....
Обвиняет, значит сам не может заработать приличные деньги.
Это не меркантильность

Это инстинкт - расчитывать на поддержку для продолжения рода
Кракадэ 31 декабря 2021
Мужчина из Польши, которому Вы везли колбасу?
Заставляличка 31 декабря 2021
А чем проявляется ваша меркантильность, по его мнению?
Любящая болтать 31 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Просто жлоб?
Просто правду говорит как вариант
Фамильная фондюшница 31 декабря 2021
Те, кто обвиняет в меркантильности, делятся на три категории:
1) самая частая - жлоб обыкновенный
2) те, кого дама реально разводит на деньги
3) те, у кого есть деньги, но ничего кроме этого, чтоб предложить женщине
Дама_с_караваем 31 декабря 2021
Мы же не знаем, что вы у него просили
Люблю порядок 31 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Просто жлоб?
Автор, нормальная женщина никогда и ничего не просит, поэтому и обвинить ее невозможно.
Под пытками 31 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Может вы просто много хотите ?
Она может хотеть все что угодно

Может даже придумать себе в будущем избраннике все до мелочей: может ей нравится мужчина азиатского типа с узкими черными глазами , роста 150 , с доходом таким то
И кому какое дела?
Она так хочет! Это ее жизнь
Это я к примеру)

Конечно если такого не найти женщины могут по немногу снижать планку
Но вот эти дешевые уловки : меркантильная - это от жлобов и неудачников
Глас_Народа 31 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мы же не знаем, что вы у него просили
++
И главное как?
Фиона Шрековна 31 декабря 2021
Жлоб конечно.
Расскажу свою историю: встречаличь, ни единого подарка, максимум от него: покормить ужином и купить мне бутылку вина. Поехали на море 50:50, там он обвинил меня в меркантильности вообще на ровном месте. Это еще и с учетом того, что номер оплачивала я, а с него бензин в обе стороны.
Приехали домой, вышла из машины и попрощалась навсегда.
Фиона Шрековна 31 декабря 2021
А, забыла, ужином он меня кормил у себя дома, потому что ’я не хожу в кафе принципиально, сам умею хорошо готовить’
Первая ласточка инфляции 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У каждого своё представление о распределении финансов, к чему оскорбления?
обвинения еще не оскорбления
Под пытками 31 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Жлоб конечно.
Расскажу свою историю: встречаличь, ни единого подарка, максимум от него: покормить ужином и купить мне бутылку вина. Поехали на море 50:50, там он обвинил меня в меркантильности вообще на ровном месте. Это еще и с учетом того, что номер оплачивала я, а с него бензин в обе стороны.
Приехали домой, вышла из машины и попрощалась навсегда.

Вы очень меркантильная
Оплатили номер)
Так то был скрытый альфонс
БолеИменее 31 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Она может хотеть все что угодно

Может даже придумать себе в будущем избраннике все до мелочей: может ей нравится мужчина азиатского типа с узкими черными глазами , роста 150 , с доходом таким то
И кому какое дела?
Она так хочет! Это ее жизнь
Это я к примеру)

Конечно если такого не найти женщины могут по немногу снижать планку
Но вот эти дешевые уловки : меркантильная - это от жлобов и неудачников
Т е меркантильных женщин не бывает ?
Может она у него авто попросила на НГ.
А когда он сказал, что не может сделать такой подарок - послала его.
Под пытками 31 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Т е меркантильных женщин не бывает ?
Может она у него авто попросила на НГ.
А когда он сказал, что не может сделать такой подарок - послала его.
Имеет право

Если у нее толпа женихов

Если она замученная некрасивая баба , поверьте, машину просить не будет
Каждому своё
Если толпа женихов ,то неудачник не может соревноваться с успешными самцами , а начнет упрекать в меркантильности
Дама_с_караваем 31 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Она может хотеть все что угодно

Может даже придумать себе в будущем избраннике все до мелочей: может ей нравится мужчина азиатского типа с узкими черными глазами , роста 150 , с доходом таким то
И кому какое дела?
Она так хочет! Это ее жизнь
Это я к примеру)

Конечно если такого не найти женщины могут по немногу снижать планку
Но вот эти дешевые уловки : меркантильная - это от жлобов и неудачников
Что-то у вас в куче кони люди.
Если женщина ждет от мужчины квартиру\машину\бриллианты\Мальдивы себе, своей сестре и троюродной бабушке. А получив это, машет лапкой и идет к следующему, то да, она таки меркантильна. И ничего обидного в его словах нет.
Ну ниче се 31 декабря 2021
Автор сделала вброс и слилась

Неинтересно , когда просто троль (
Ms. Сама прямота 31 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Что-то у вас в куче кони люди.
Если женщина ждет от мужчины квартиру\машину\бриллианты\Мальдивы себе, своей сестре и троюродной бабушке. А получив это, машет лапкой и идет к следующему, то да, она таки меркантильна. И ничего обидного в его словах нет.
Она просто молодчина
А я на шпагате 31 декабря 2021
Меркантильный мужчина - жлобяра фуууу
Меркантильная женщина - что значит меркантильная, это инстинкты для продолжения рода
Фиона Шрековна 31 декабря 2021
Ответ дляПод пытками

Вы очень меркантильная
Оплатили номер)
Так то был скрытый альфонс
Не альфонс, пополамщик😀
Номер на 5 дней стоил +- как и бензин в 2 стороны.
На море я полностью за себя всё оплачивала.
Его друг покупал на пляже пиво несколько раз себе, жене и мне, с меня деньги брать отказался, я их детям вкусняшки покупала. Этот же ни разу детям ничего не купил, хотя это его дроузья, а не мои