Берюковна• 31 декабря 2021
Ну вот наготовила,а к Новому году еще долго!Что посмотреть?
Цветочница• 31 декабря 2021
Смотрю концерт на канале Украина
Перед этим угадывали Маску(был М.Барских)
Капитошечка• 31 декабря 2021
А вы ровно в 24.00 садитесь за стол и быстро превращаетесь в тыкву?🤣🤣🤣
Берюковна
• 31 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Нет,в тыкву не превращаюсь))
Но за столом собираемся где-то в 22
Брехушка• 31 декабря 2021
Смотрю по РТР ’ С легким паром’, буду заправлять оливье. Классика многих лет.
Не прохожу мимо• 31 декабря 2021
я дивлюсь продовження фільму Реальная Любовь
- День красних носов!
тут підказали, дай їм бог здоров´я)
- День красних носов!
тут підказали, дай їм бог здоров´я)
Цветочница• 31 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Вам не надоело?
Что-то не спится• 31 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Вам не надоело?
Я тоже удивляюсь, насколько я любила все эти старые фильмы, но уже воротит от них...
Включила на автомате - дочка 15 лет напомнила, а как же Ирония судьбы, и не смогла смотреть - так уже надоел и этот, и все остальные комедии старые.
Бывает и такое• 31 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Вам не надоело?
и я смотрю’ с легким паром’. И ещё после НГ буду его на ютюбе пересматривать. а что в нём может надоесть то? А оливье и шуба и холодец разве кому то могут надоесть?
пАлАвинкА• 31 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Смотрим Великий Гэтсби
По какому каналу?
Копуша• 31 декабря 2021
А я смотрю добрый и старый фильм Девчата, по стб.. тоже всё готово, осталось мясо по французски и картошечку поставить)
пАлАвинкА• 31 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Интернет
Ясно, буду дальше смотреть ’иллюзия обмана’ .
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2021
Пару месяцев пытаюсь посмотреть третий сезон Содержанки.
Вот, сегодня начала.
КрестьянинДиор• 31 декабря 2021
Вчера смотрела «Не смотри вверх» с Дикаприо и Лоуренс. Ну такое. Лучше конечно, чем картинка в моем холодильнике. Боюсь его даже открывать, чтоб на меня это новогоднее хрючево не подсыпалось))
Ем Тирамису, смотрю Поттера по Новому каналу, чувствую что больше ничего не влезет.
Глубоководная селедка• 31 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
- День красних носов!
тут підказали, дай їм бог здоров´я)
- День красних носов!
тут підказали, дай їм бог здоров´я)
15 минут только? (
Оскорбляю всячески• 31 декабря 2021
По ТНТ камеди идет фоном. А так, встретили новый год с подружайкой из Владика, сейчас поедим оливьешечку, а дети заметили, что подарки принёс русский дед Мороз. Мы живем в Германии, и немецкий к нам уже приходил 24го. Дома, хорошо и хочу сейчас где-то найти Ивана Васильевича, который профессию меняет
Домашка• 31 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Советую для настроения. Смотреть с 01:57:00
Это новый или старый выпуск?
КрестьянинДиор• 31 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Это новый или старый выпуск?
Это с прошлой пятницы.