ЛедиДи• 31 декабря 2021

Что Вам принёс Дед Мороз?

Я не дождалась боя курантов ))
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
так все бедно?
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 31 декабря 2021
У нас в декабре годовщина, основные подарки дарим друг другу на годовщину. В этом году подарил серьги-гвоздики с нормальными бриллиантами и эпл вотч 7. На Новый год подарил что я хотела - набор новогодней посуды.

Автор, а подскажите, как он покупал? В Украине нет Тиффани, я давно браслет хочу, тот который такой объёмный с сердцем. Но понимаю, что только заграницей оригинал купить.
Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка

Есть) а Киеве офлайн магазин
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка

В Киеве есть фирменный магазин Тиффани, В Мандарин плаза
ДелиВерка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, буду знать, давно хочу этот
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 31 декабря 2021
Такая бедная ель и тут такой богатый набор. Такой контраст...
Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Дерево береза• 31 декабря 2021
пол даже без подогрева....
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот честно, елки меня не привлекают . Потом две недели выгребать иголки по квартире, да и кот имеется .
Раньше в тёплых краях праздновали , вообще елки не было )

Хорошая елка , прям красивая, с игрушками под 1000 уе выйдет, я лучше на билеты в тепло потрачу
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
пол даже без подогрева....
Дом тёплый )
ЖонДуан• 31 декабря 2021
Флюорография гуся• 31 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Сюрприза в этом году не было, сама купила сегодня пуховик за 30 тыс и набор кремов в красивой упаковке. Муж сказал это тебе к новому году подарок)
Покажіть пуховик. Сама в пошуках. Нічого не подобається.
Ашотакоя• 31 декабря 2021
Автор, это серебряное украшение?
БершкомангоЗар• 31 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
https://www.peuterey.com/int/long-and-elegant-down... Черный. В живую выглядит лучше
Мурзилка• 31 декабря 2021
Кроме бутылки шампанского и коробки рафаэлло от клиентов - ничего. Ну и я никому ничего не дарила. Так что закономерно. Плохая девочка я в этом году)) эх, а хотелось духи шанель и красивые сапоги)
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор, это серебряное украшение?
Да
Виннипуховна• 31 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
На др дарит, на 8 марта дарит, а на нг никогда, ну он говорит, если надо иди купи, а мне подарок хочется, сюрприз ((
У меня муж тоже не особо по подаркам. Если что-то хочу купить без проблем, любой каприз. Но надо сказать и я аскет, мне ни украшения, ни духи не нужны. За гаджетами тоже не гонюсь, для работы хватает и ок, пока ноут не кончится не меняю. Спроси меня что хочу, даже не знаю. Хотела мартинсы, купила в прошлом месяце. У нас все такие, кроме, младшей, той в ее 4 года все надо)
Флюорография гуся• 31 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Гарний. Але чорний не люблю.
Білий гарний.
Але хімчистка по ньому плакатиме постійно.
Мабуть до наступної зими знов без пуховика буду нового
Баба Яга• 31 декабря 2021
Мой подарочек! И я самая счастливая Больше 2х лет назад мне попался пробник этого аромата и я влюбилась. Конечно хочется флакончик, но пока так, все равно я безумно рада, надеюсь хватит надолго С наступающим Новым годом
БершкомангоЗар• 31 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Гарний. Але чорний не люблю.
Білий гарний.
Да, мне тоже белый больше понравился, но так как я ношу, он чаще будет в химчистке) И кстати, это первый чёрный пуховик у меня, все остальные разноцветные
Баба Яга• 31 декабря 2021
Что за ник такой?😅
Там-тарарам• 31 декабря 2021
Мне много принёс Дед Мороз, но главное ещё жду!
Жду свою здоровую ножку в новом году!
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мне принес моржовый
Что именно? Почему не дописали?
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И? К чему это?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 декабря 2021
Ничего, как и предыдущие 40 Новых годов.
Баба Яга• 31 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Жду свою здоровую ножку в новом году!
На 3 фото это прянички такие красивые?
Там-тарарам• 31 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
На 3 фото это прянички такие красивые?
Да)
Все подарки подобраны тематически, все что я люблю
Прянички - Щелкунчик