ЛедиДи• 31 декабря 2021

Что Вам принёс Дед Мороз?

Я не дождалась боя курантов ))
Санта Барбара• 31 декабря 2021
Мне Дед Мороз принёс фен Дайсон, очень давно его хотела)
Патриотка• 31 декабря 2021
Шоколадку подарил дед мороз, которую я сама себе и купила.
Запыхалась• 31 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Что именно? Почему не дописали?
Тот самый
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Тот самый
Серьёзно? И что будете с ним делать ? Он дорогой ?
Аноним Секретарь• 31 декабря 2021
Нравится когда пишут про податки, а фото из интернета добавляют
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Мой подарочек! И я самая счастливая Больше 2х лет назад мне попался пробник этого аромата и я влюбилась. Конечно хочется флакончик, но пока так, все равно я безумно рада, надеюсь хватит надолго С наступающим Новым годом
Где брали?
Тоже люблю этот аромат
Жена брата Админа• 31 декабря 2021
Аноним Секретарь• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
фото
🙈🙈🙈
Аноним Секретарь• 31 декабря 2021
Мой)))
PANTERA_KET• 31 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Кирке
ООО сочувствую

..... У меня стоят... Мужу воняют дихлофосом.. Да. И почти все от кирке дохнут.
В гости звали?• 31 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Сюрприза в этом году не было, сама купила сегодня пуховик за 30 тыс и набор кремов в красивой упаковке. Муж сказал это тебе к новому году подарок)
А пуховик?
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2021
Мы не паримся с подарками, что нужно и так покупаем. Но под предлогом к Новому году купила себе пару флаконов очередных духов, я ставлюсь немного шизанутой на этой почве.
PANTERA_KET• 31 декабря 2021
Наверное я не совсем девочка... Духи есть, нет смысла складировать а от таппера просто в восторге)) Тут почти всем айрподсы и аппл вотч дарят, у меня вопрос старые версии прошлогодние куда деваете? У меня самсунги 2е, люблю их)) всех с наступающим!
БершкомангоЗар• 31 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
А пуховик?
Выше ссылку кидала. Или нужно пойти сфоткать?)
Запыхалась• 31 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Хотите вам подарю
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
ООО сочувствую

Блин. Ну вы ,если будете выбрасывать ,то я не гордая приму в дар !
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Хотите вам подарю
А покажите?если красивый ,то почему бы и нет . Для декора
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
У нас в декабре годовщина, основные подарки дарим друг другу на годовщину. В этом году подарил серьги-гвоздики с нормальными бриллиантами и эпл вотч 7. На Новый год подарил что я хотела - набор новогодней посуды.

Автор, а подскажите, как он покупал? В Украине нет Тиффани, я давно браслет хочу, тот который такой объёмный с сердцем. Но понимаю, что только заграницей оригинал купить.
С что в Вашем понятии нормальные бриллианты?
PANTERA_KET• 31 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Самое интересное мне они нравятся, но все окружение дохнет и обидно так 1нишевые духи долго хотела... И такой результат. Сейчас напшикалась донной карман зелёное яблоко 3й флакон, не надоедают и не бесят окружение
Xвостокрутелка• 31 декабря 2021
Мне трекер, тоналку, косметичку, довольна )))
PANTERA_KET• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Минимум пол карата в одной серьге
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Может окружение просто троллит ? Если пару пшик в холод это райский шлейф.
Это только на советчице их Фуу и дихлофосом называют
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Миленько:)
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Минимум пол карата в одной серьге
А характеристики камней?
Завтра не пью• 31 декабря 2021
Ник у меня прикольный. 🤭
PANTERA_KET• 31 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А характеристики камней?
1/1 но очень врят ли 3/5 скорее всего
Запыхалась• 31 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ду да ду да ду• 31 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
фото
А у вас их двое? Ну клыков? На стену можно повесить .
Что-то не спится• 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка

Мне муж покупал в Монако, там многие берут ещё через байеров. Главное только проверенный чтобы был.
Что-то не спится• 31 декабря 2021
Автор, отличный подарок! Супер!