Звоночек• 31 декабря 2021

Я вспылила или он отморозился?

Знакомый с которым в теории может что-то быть позавчера слезно умолял меня к нему приехать на встречу, говорит, что встретит, такси назад оплатит и тд. Я обрадовалась и собиралась встретиться , мужчина хороший. Вчера пишет "я приболел, если боишься заразиться приезжать не советую". Я говорю "отмазка школьника, окей", он "какая отмазка? я предупредил просто. Так ты приедешь?", я пишу "нет", он "то есть заразиться боишься? я тебе еще раз говорю, что я не против, чтобы ты приехала, просто предупредил." Потом я написала, что если передумал, то можно было и прямо сказать, а не устраивать цирк. он сказал, что не передумал. Я проигнорировала. Теперь корю себя и думаю, а вдруг он правда приболел? А может, нет? Как думаете?
Срочнокпсихологу• 31 декабря 2021
Вы гоните

Робот Вертер• 31 декабря 2021
Вы душная
СережкинаЯ• 31 декабря 2021
А куда ехать то надо было? К нему домой?
Главный котик• 31 декабря 2021
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
да
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Удалено администрацией...
emerald_88• 31 декабря 2021
Позвоните и по голосу будет понятно
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Позвоните и по голосу будет понятно
та поздно уже звонить
он говорил все равно приезжать, и что я не доставлю ему неудобств
СережкинаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
да
Вам новый год не с кем встретить?

Показушница• 31 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы душная
Плюсуюсь)
emerald_88• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
та поздно уже звонить
Подмывайтесь и едьте
Не портите себе праздник.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вам новый год не с кем встретить?
если вы намекаете на него, то мы в разных городах, я сегодня приехала к маме
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Мужик этот приболевший душнила не меньший.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Подмывайтесь и едьте
Не портите себе праздник.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
да какой приболевший
просто проморозил меня
emerald_88• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Блин, я не тот смайл поставила случайно. Хотела вам подмигнуть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мужик думал она поймет намек (не ехать) и не будет канитель устраивать.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот и я об этом
но он потом сказал, чтобы я все равно приезжала, что я не доставлю ему неудобств
СережкинаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А она сейчас подмоется и таки приедет.

ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Думаете?)))
Робот Вертер• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
та поздно уже звонить
Доставите,мужик ошибается
emerald_88• 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хотел бы, чтоб ехала, то сказал бы, что сильно заболел и точно ехать не надо. А так реально предупредил, позаботился. Так и надо, нельзя принимать гостей, если есть подозрение на болезнь, втихую. Все по-разному относятся, кто-то реально боится заразиться и нельзя за них принимать решение.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Доставите,мужик ошибается
в голос)
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня на днях парочка на площадке лестничной ругалась. Он ее из квартиры выпирал. Он кричал: ’ Да я вообще не хотел, чтоб ты сегодня приезжала’. Она ему: ’ну так надо было сразу прямо сказать, а не мне голову морочить’.
Напомнили ситуацию)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
вот и я об этом
Вам даже не позвонили, а написали не ехать. Вам вообще надо было аж ничего не делать.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
извините, не поняла смысла сообщения
Робот Вертер• 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Напомнили ситуацию)
Напористая бабенка,он выталкивает,а она ’а я упруся’
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
извините, не поняла смысла сообщения
По вашему старпосту он вам написал, чтобы вы не ехали. Не звонил предупредить, а написал) А что непонятного?
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
непонятно к чему вы это пишете
ну, написал, и что? а если бы позвонил, то что было бы?))
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
При чем ссора мгновенно прекратилась после ее ’ну так так бы и сразу сказал’.
Не люблю таких мутных мужчин с их намеками и хитросделанностью а-ля ’я предупредил, а ты сама решай, мол, если что, я не виноват’.
Заболел-сиди и лечись, а не дам приглашай, а потом в кусты.