Звоночек• 31 декабря 2021

Я вспылила или он отморозился?

Знакомый с которым в теории может что-то быть позавчера слезно умолял меня к нему приехать на встречу, говорит, что встретит, такси назад оплатит и тд. Я обрадовалась и собиралась встретиться , мужчина хороший. Вчера пишет "я приболел, если боишься заразиться приезжать не советую". Я говорю "отмазка школьника, окей", он "какая отмазка? я предупредил просто. Так ты приедешь?", я пишу "нет", он "то есть заразиться боишься? я тебе еще раз говорю, что я не против, чтобы ты приехала, просто предупредил." Потом я написала, что если передумал, то можно было и прямо сказать, а не устраивать цирк. он сказал, что не передумал. Я проигнорировала. Теперь корю себя и думаю, а вдруг он правда приболел? А может, нет? Как думаете?
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
При чем ссора мгновенно прекратилась после ее ’ну так так бы и сразу сказал’.
Не люблю таких мутных мужчин с их намеками и хитросделанностью а-ля ’я предупредил, а ты сама решай, мол, если что, я не виноват’.
Заболел-сиди и лечись, а не дам приглашай, а потом в кусты.
причем написал это за 2 часа до встречи

ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
непонятно к чему вы это пишете
ну, написал, и что? а если бы позвонил, то что было бы?))
Омг) ну, окей,чё вы тогда мозг ему выносили? 1) Считывается отношение к вам (обойдется сообщением). 2) Некоторым мужикам труднее врать, именно общаясь в голос ).
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
причем написал это за 2 часа до встречи
Угу. Болезнь захватила его внезапно. Автор, вы ж сама все понимаете.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
фу, мне просто мерзко
но зачем тогда он говорил все равно приезжать?
Главный котик• 31 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А она сейчас подмоется и таки приедет.
emerald_88• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
фу, мне просто мерзко
Вот зачем вы сейчас сидите и накручиваете себя? Вполне вероятно, что реально заболел чувак, а вас сейчас накрыть, что вы будете транслировать невольно своё недовольство и поссоритесь. К тому же, ну оно же видно когда мужик рад тебе, а когда нет. Если больше ничего не настораживает, то всё ок.
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
фу, мне просто мерзко
Якобы это не он плохой, что все отменил, а ваш был бы выбор.
автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
да, и он же неглупый, знает, что я так и отреагирую
правда он мне еще говорил ’сколько раз тебя упрашивать нужно?’
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Неглупый, но так бывает-вроде и хочешь встретиться с женщиной, а потом накатывает- Да ну ее нафиг, шевелиться еще...и начинается- плохо чувствую, приболел...
Я в мужском коллективе работаю, слышу всякое.

автор Звоночек • 31 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
вот-вот. что делать посоветуете?
Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2021
Думаю что правда приболел, а вы того
Красота неземная• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
вот-вот. что делать посоветуете?
Спокойно праздновать новый год, выпить, поесть, загадать желание.
А там видно будет.
Ход конём• 31 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
фу, мне просто мерзко
А смысл встречи?
Интима у вас нет. Пообщаться можно было в кафе, например.
Если он приболел, логично было спросить, не надо ли ему привезти лекарств?
А то получается, он заболел, интима не будет даже гипотетического, и Вы сразу в кусты.